Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

06.05.2019

Операция «Ветеран живет рядом»

В течение мая в учреждении образования проходит операция «Ветеран живет рядом» по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны, семьям погибших, инвалидам вследствие военных действий, бывшим малолетним узникам концлагеря № 337. Операция приурочена к празднованию 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Ветераны Великой Отечественной войны – это особое поколение победителей, вынесших все тяготы военного времени. Учащиеся XI класса ( классный руководитель Волк А.В.) поздравили с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Ольгу Петровну Картузову. 

В рамках операции «Ветеран живет рядом» учащиеся X класса (классный руководитель Ланцман И.Л.) в знак внимания и уважения поздравили с праздником Победы Раису Леонтьевну Лащевскую.

Волонтеры отряда «ДОБРОволец» (педагог-организатор Шабан В.Л.) посетили и поздравили с праздником Марию Григорьевну Жигало и Марию Константиновну Ананько, семьи погибших, проживающих в Леснянском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Операция «Ветеран живет рядом» – это дань уважения и памяти всем тем, кто сражался за чистое мирное небо над нашей головой. Крепкого вам здоровья, дорогие ветераны, благополучия и долголетия! С праздником!