Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

П Л А Н

проведения мероприятий в шестой день недели

в ГУО «Леснянская средняя школа»

Барановичского района

2018/2019 учебный год

полугодие

 

Название мероприятия

Дата

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственные

Работа школьной библиотеки (по отдельному плану)

1 суббота месяца

08.00-12.00.

библиотека

1-11 классы

Афанасьева А.Г.

Работа объединения по интересам «Творчество»

Каждую субботу

согл. расп.

Каб.№35

участники объединения по интересам

Шабан В.Л.

Работа объединения по интересам «Пешеходный туризм»

Каждую субботу

согл.рас.

спртзал

участники объединения по интересам

Левчук С.В.

Работа объединения по интересам «Моё Отечество»

 

Каждую субботу

согл расп.

Каб.№ 35

участники объединения по интересам

Шабан В.Л.

Работа объединения по интересам «Музыкальная капель»

Каждую субботу

согл.расп.

Каб.№ 35

участники объединения по интересам

Шабан В.Л.

Проведение факультативных занятий «Введение в педагогическую профессию»

Каждую субботу

согл расп.

согл. Расп.

11 класс

Нагулевич Е.А.

Единый родительский день

по плану отдела по образованию

10.00-12.00

Актовый зал

Родители

Кадыко С.Н.

Кл.рук-ли

Дни здоровья (по отдельному плану)

2 суббота месяца

08.00. – 12.00

спортзал

1 – 11 кл.

Учитель физкультуры, классные руководители

Участие в районных спортивных мероприятиях (по отдельному плану)

В течение года

 

 

 

Учитель физкультуры

Участие в районных соревнованиях объединений по интересам туристского профиля «Осень-2018»

по плану ООСиТ

 

 

участники объединения по интересам

Левчук С.В.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Каждую субботу

10.00-12.00

 

2 – 11 классы

Учитель физкультуры

Походы, экскурсии

В течение года по плану идеологич и воспит. работы

 

 

1-11 классы

Кадыко С.Н.

Классные руководители

Посещение семей учащихся

 

В течение года

 

 

1-11 классы

Кадыко С.Н.

Нагулевич Е.А.

Классные руководители

Работа СППС. Индивидуальное консультирование по запросу:

консультации для учащихся;

консультации для родителей;

 

консультации для учащихся

В течение года

 

10.00-11.00

Каб. социального педагога

1-11 классы

 

Нагулевич Е.А.

Общественно-полезный труд

согл. плана

09.00-09.45

 

5-11 кл.

Кадыко С.Н.

Торжественная линейка , посвященная Дню знаний

01.09.2018

09.00-10.00

 

1-11 классы

Кадыко С.Н.

Урок «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца…»

 

10.00-11.00

 

1-11 классы

Шабан В.Л.

Кл. рук-ли 1-11 классов

Познавательная суббота «Славутыя імены бацькаўшчыны»:

Беларускія народныя гульні;

Выставка “ Славутыя імены Беларусі”

01.09

11.00-12.00

согл. расписанию

1 – 11 классы

 

Классные руководители

Познавательная суббота «В гостях у зеленого друга» (Неделя леса):

Заочное путешествие «Лес полон чудес»;

Экскурсия в лес «Чудеса совсем рядом»;

Выставка, посвящённая Дню леса «Растительный мир»

 

15.09.

 

 

08.30-09.30

 

11.00-12.00

 

08.00

 

 

Актовый зал

1 – 11 классы

5-8 кл.

 

2-4 кл.

 

2-11 классы

Ильенкова-Холоднова А.А.

Прокурат В.В.

Конон Т.Н.

Касабуцкая Е.С.

Познавательная суббота «Мир права»:

 

- Ация «Мы за мир на планете»

 

Правовой турнир «Мир права»

Просмотр и обсуждение кинофильма по правам ребенка

22.09.

 

 

10.00 -11.30

09.00-10.00

 

 

Каб.№ 10

Актовый зал

2 – 11 классы

1 – 7 кл.

 

8 – 11 кл.

 

Курнышова И.Н.

Солодуха Г.Л.

Тарасюк Е.Л.

Буйвич О.В.

Суббота милосердия «Твори добро среди людей» (Ко Дню пожилых людей):

 

Операция « Ветеран живет рядом»

Акция «Память»

Акция «Адреса заботы

 

 

 

29.09

08.00-12.00

 

Посещение на дому

 

 

 

9 – 11 классы

 

 

 

 

Волк А.В.

Ланцман И.Л.

Павлович М.И.

Познавательная суббота «В мире интересного»:

Знакомство с серией книг «Познаю мир»;

Заочное путешествие “Как прекрасен этот мир”

 

06.10.

 

08.00-09.00

09.00-11.30

 

Библиотека

Актовый зал

 

1-8 класс

 

Афанасьева А.Г.

Тарасюк Е.Л.

Курнышова И.Н.

Солодуха Г.Л.

Буйвич О.В.

Интеллектуальная суюббота «Что?Где?Когда?»

 

 

- интеллектуальная игра «Что?Где?Когда?»

20.10.

 

 

09.00. – 11.00

 

10.00-12.00

 

 

Актовый зал

 

Леснянский СДК

 

 

1-8 кл.

 

 

6 кл.

Ильенкова-Холоднова А.А.

Прокурат В.В.

Конон Т.Н.

Касабуцкая Е.С.

Познавательная суббота « Мои права и обязанности»:

Круглый стол «Мои права и обязанности»

Конкурсно-игровая программа   «Правовой лабиринт»

27.10.

09.00-10.00

10.00-11.00

актовый зал

9-11 кл.

Волк А.В.

Ланцман И.Л.

Павлович М.И.

Творческая суббота «Азбука Берегоши»:

Занятие-презентация « Водяша в гостях у ребят»

Беседа-практикум «В гостях у Берегоши»

Практикум «Секреты домашнего хозяйства»

 

03.11.

08.00-09.00

09.00-10.00

10.00-11.00

 

актовый зал

Каб.№21

2 – 4 кл.

2-6 кл.

5-8 кл.

 

Курнышова И.Н.

Буйвич О.В.

Солодуха Г.Л.

Тарасюк Е.Л.

Родительская суббота «Вместе за здоровый образ жизни»:

Спортивный спринт «Быть семье здоровой - это модно!»

17.11.

08.00–10.00.

Спортивный зал

2 – 4 кл.

5 – 8 кл.

9 – 11 кл.

Ильенкова-Холоднова А.А.

Прокурат В.В.

Конон Т.Н.

Касабуцкая Е.С

Здоровая суббота «Перекресток семи дорог»:

Занятие с элементами тренинга «О СПИДе всерьез»

Круглый стол «Живи и дай жить другим». Викторина «Что я знаю о СПИДе»;

Живая газета «Нет наркотикам и СПИДу»

 

24.11.

08.00–09.00.

09.00-10.00

 

Актовый зал

 

5 – 8 кл.

9 – 11 кл.

 

Волк А.В.

Ланцман И.Л.

Павлович М.И.

 

 

Коллективная суббота «Мы вместе делаем больше» ( благотворительная акция)

КТД «Дети-детям»

Калейдоскоп идей «Мир моих увлечений»

(изготовление сувениров, елочных игрушек, поздравительных открыток)

-Проведение конкурсов

 

01.12.

 

09.00–10.00.

10.00-11.00

10.00-11.00

 

каб.№ 22

 

1-4 кл.

5 – 8 кл.

8 – 11 кл.

 

Курнышова И.Н.

Буйвич О.В.

Солодуха Г.Л.

Операция «Адреса заботы»

08.12

10.00-12.00

Посещение на дому

5-11 классы

Кадыко С.Н.

Горбач В.В.

Творческая суббота «Работа Мастерской Деда Мороза»

Конкурсная программа «Новогодний серпантин»

Изготовление поздравительных открыток к Новому году

15.12.

 

09.00–10.00.

10.00-12.00

Актовый зал

Каб.№ 24

5 – 8 кл.

9 – 11 кл.

Ильенкова-Холоднова А.А.

Прокурат В.В.

Конон Т.Н.

Касабуцкая Е.С

Познавательная суббота «Мир профессий»:

Интеллектуальная игра «Профессии»

Круглый стол «Профессии наших родителей»

Обмен мнением «Кем я хочу быть?»;

22.12.

09.00–12.00.

каб.   № 25

9 – 11 кл.

Волк А.В.

Ланцман И.Л.

Павлович М.И

Суббота открытий «В гостях у книги»

Круглый стол «Книга – наш друг и учитель»

Заочная экскурсия в Национальную библиотеку

29.12

09.00-12.00

Актовый зал

1-4 классы

5-8 классы

.

Курнышова И.Н.

Буйвич О.В.

Солодуха Г.Л.

         Зам. директора по воспитательной работе                                С.Н.Кадыко