Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Правила безопасности для родителей и детей

Вот и первая четверть позади. Осенние каникулы начались с выходных дней и продляться неделю. Период отдыха хотелось бы чтобы выдался солнечным и теплым, чтобы больше активного отдыха на свежем воздухе. Но осенними вечерами и чтоб родителям с детьми нашлось время вспомнить правила безопасности.

В рамках республиканской информационно-пропагандистской акции «Будь рядом с ребенком!» внимание родителей спасатели акцентируют на недопустимости оставления детей без присмотра, призывают быть внимательными к своим детям, особенно в период каникул, предвидеть все опасности и избегать их.

Уважаемые родители, помните, что уберечь детей от необдуманных поступков и научить правилам безопасности – задача взрослых. Объясните ребенку, что в случае пожара нельзя прятаться, необходимо выбегать на улицу и звать на помощь. Храните спички и зажигалки в недоступных для детей местах, не оставляйте детей одних без присмотра.

Чтобы время с телефоном проходило с пользой, пройдите визуальное тестирование в сети - жми на QR-код или сканируй для перехода.


Раскраска с арифметикой