Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

06.04.2017

Неделя финансовой грамотности

В рамках Недели финансовой грамотности проведены мероприятия, направленные на знакомство с правилами финансового поведения, с тем, как зарабатываются, тратятся и сберегаются деньги, какие существуют возможности получения дохода, как научиться принимать правильные финансовые решения, как разумное отношение к деньгам способствует реализации планов и обеспечению финансовой безопасности и благополучия.

Среди учащихся 1-4 классов проведен конкурс «Экономические загадки». Для учащихся 5-6 классов проведены Уроки финансовой грамотности «Карманные деньги», «Доходы и расходы семьи». Учащиеся 8-11 классов провели познавательно-обучающую игру «Знай свои деньги»; учащиеся 6-7 классов совершили ««Путешествие в страну «Капиталия».

Для педагогических работников и обучающихся школы организована встреча-презентация продуктов и услуг ОАО «АСБ Беларусбанка» ф-ла 802 г. Барановичи. Специалист отдела пластиковых карт Сергей Вячеславович Михайловский познакомил  с правилами и возможностями использования пластиковых карт, рассказал о мерах безопасности при работе с пластиковыми картами. Специалист отдела кредитования населения Инна Михайловна Швед познакомила с условиями кредитования, дала практические советы по оформлению кредитов и использованию М-банкинга, Интеренет-банкинга, Инфокиоска, Контакт-центра банка.