Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

09.01.2017

Итоги участия в республиканской благотворительной акции «Наши дети»

В рамках республиканской благотворительной акции "Наши дети" учащиеся школы, их родители, педагогический коллектив организовали сбор средств, чтобы оказать помощь и поддержку наименее защищенным категориям детей, нуждающихся в особой заботе и внимании. В ходе акции было собрано средств и канцтоваров на сумму более 600 рублей.

Собранные средства в сумме 300 рублей перечислены на благотворительный счет Республиканского научно-практического центра детской онкологии, гематологии и иммунологии.

Педагогический коллектив школы перечислил средства для приобретения подарков детям из малообеспеченных и многодетных семей.

Сладкие подарки и сувениры, изготовленные руками учащихся, волонтеры отряда «Рука в руке» вручили детям-инвалидам, проживающим на территории Леснянского сельисполкома.

 Школьники посетили Леснянский детский сад. Ребята подготовили для малышей новогоднюю программу с хороводами и играми.Волонтеры вручили канцтовары и подарки, собранные учащимися, их родителями и педагогами школы в ходе операции «Корзина радости».

В преддверии новогодних праздников каждый смог поделиться своим вниманием, добротой и заботой.Вместе мы подарили детям не только игрушки и сладости, но и веру в то, что среди нас много добрых, отзывчивых и неравнодушных людей, которые в трудное время готовы помочь и поддержать.

Далее в планах учащихся навестить проживающих Леснянского дома-интерната для престарелых и инвалидов с праздничной программой «Свет Рождественской звезды» в рамках инновационного проекта.

Пусть 2017 год принесет радость, мир, понимание и здоровье.