Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

27.06.2016

Акция "Каникулы без дыма и огня"

Ничто так не может радовать школьников, как долгожданные летние каникулы. Отдых в лагере или в деревне у бабушки, дальние страны, моря и океаны, что кому больше нравится...Где бы  не проводили каникулы ребята, они должны всегда находиться в безопасности. Родители в первую очередь должны позаботиться о том, как будет организован отдых их детей, кто будет за ними присматривать и, конечно, сами должны с ними повторять правила безопасности.

Работники Барановичского ГРОЧС в рамках акции "Каникулы без дыма и огня" посетили школу с целью проведения профилактической беседы по правилам пожарной безопасности, рассказали о безопасности на воде, осуществили просмотр видеофильмов профилактического характера, продемонстрировали возможности аварийно-спасательной техники.

В приятной обстановке победителям конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" вручили Дипломы и ценные подарки. Благодарим победителей  и их руководителя Шабана В.Л. за участие в конкурсе! В этом учебном году ими стали: Корсак Екатерина и Карачун Дарья.