Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

01.10.2021

День учителя

С шорохом золотой листвы к нам приходит профессиональный праздник – День учителя. В этот день учащиеся нашей школы сердечно поздравили своих учителей. В течение учебного дня царила праздничная атмосфера, а после занятий состоялся концерт. В каждом выступлении ребят звучали пожелания здоровья, счастья, хороших учеников, а также слова благодарности за терпение и доброту.

В канун профессионального праздника вручены заслуженные награды.

Грамотой Брестского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки за активное участие в деятельности отраслевого профсоюза, значительный личный вклад в развитие и совершенствование социального партнерства, создание благоприятных условий для труда, профессионального и творческого роста работников награжден директор школы Харитонов Андрей Александрович.

Почетной грамотой Главного управления по образованию Брестского облисполкома за многолетний добросовестный труд в системе образования и достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения награждены

Буйвич Ольга Викторовна, учитель начальных классов;

Курнышова Ирина Николаевна, учитель начальных классов;

Тарасюк Елена Леонидовна, учитель начальных классов;

Конон Татьяна Николаевна, учитель географии и трудового обучения;

Левчук Сергей Васильевич, учитель химии и биологии.

Грамотой отдела по образованию Барановичского райисполкома за многолетний добросовестный труд в системе образования района награждены

Юденко Лидия Николаевна, шеф-повар;

Корсак Тамара Михайловна, повар.

Почетной грамотой Президиума Барановичского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки за активное участие в спортивных мероприятиях отраслевого профсоюза, в связи с Днем учителя и 100-летием Белорусского профессионального союза работников образования и науки награжден Петрушкевич Денис Владимирович, учитель физической культуры и здоровья.

Петрушкевичу Денису Владимировичу вручен Диплом III степени за 3 место в соревнованиях по легкой атлетике в программе областной спартакиады работников системы образования ФСК «Буревестник».

Благодарность Барановичского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки объявлена Павлович Марии Ивановне, ветерану педагогического труда за многолетний добросовестный труд в системе образования, активное участие в деятельности отраслевого профсоюза, в связи с Днем учителя и 100-летием Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Грамотой Барановичской районной организации Белорусского союза женщин за активную общественную работу награждена Ланцман Ирина Леонидовна, учитель белорусского языка и литературы.

Уважаемые педагоги! Огромное Вам спасибо за беспокойное терпенье, за обаяние и красоту, за принципиальность и требовательность, за достоинство и веру, за потрясающий оптимизм.