Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.04.2021

«За безопасность вместе». Награждение по итогам районного этапа смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

В рамках республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе» состоялась встреча учащихся учреждения образования с инспектором Барановичского ГРОЧС В.В.Мять. Инспектор ГРОЧС рассказал о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести, если случился пожар. Также напомнил детям номера экстренных служб.

Учащиеся учреждения образования ежегодно участвуют в смотре-конкурсе «Спасатели глазами детей», который проводится с целью формирования у обучающихся культуры безопасности жизнедеятельности, развития их творческих способностей, пропаганды безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, популяризации профессии спасателя.

В завершение встречи В.В.Мять поздравил призеров районного этапа смотра-конкурса «Спасатели глазами детей» в номинации «Рисунок» Ятченя Яну, занявшую II место, и Бертош Яну, занявшую III место, и вручил дипломы и призы.