Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

09.05.19

Праздник Великой Победы

День Победы – это не только праздничный день, но еще и день памяти, глубокого уважения и благодарности воинам, труженикам тыла, партизанам - всем, кто приближал Победу.

Учащиеся и педагогический коллектив учреждения образования приняли активное участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

В составе делегации представителей сельисполкома и предприятий, расположенных на территории Леснянского сельсовета, учащиеся посетили памятники и воинские захоронения в д. Тартаки и д. Березовка, отдавая дань памяти и уважения погибшим в годы Великой Отечественной войны. 

Учащиеся и педагогический коллектив приняли участие в торжественном митинге, проходившем на территории агрогородка Лесная. В рамках акции «Беларусь помнит» внуки и правнуки победителей пронесли в праздничной колонне портреты родственников, защищавших и освобождавших нашу страну от фашистов. Подрастающее поколение выразило слова благодарности за героический подвиг ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.

По традиции в торжественной обстановке учащихся IV класса приняли в ряды общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация». 

Праздничные мероприятия продолжились концертной программой.