Раздзелы сайта

Галоўная

Планы мероприятий

П Л А Н

проведения мероприятий в шестой день недели

в ГУО «Леснянская средняя школа»

Барановичского района

II полугодие 2018/2019 учебный год

 

Название мероприятия

Дата

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственные

Работа школьной библиотеки (по отдельному плану)

1 суббота месяца

08.00-12.00.

библиотека

1-11 классы

Афанасьева А.Г.

Работа объединения по интересам «Творчество»

Каждую субботу

согл. расп.

Каб.№35

участники объединения по интересам

Шабан В.Л.

Работа объединения по интересам «Пешеходный туризм»

 

 

 

 

 

Каждую субботу

согл.рас.

спртзал

участники объединения по интересам

Левчук С.В.

Работа объединения по интересам «Моё Отечество»

 

Каждую субботу

согл расп.

Каб.№ 35

участники объединения по интересам

Шабан В.Л.

Работа объединения по интересам «Музыкальная капель»

Каждую субботу

согл.расп.

Каб.№ 35

участники объединения по интересам

Шабан В.Л.

Проведение факультативных занятий «Решение творческих задач»

2,3 суббота

согл расп.

согл. расп.

10 класс

Павлович М.И.

Консультации для родителей по учебным предметам

по отд. плану

согл. плдану

согл. распис.

Учителя-предметники

Единый родительский день

по плану отдела по образованию

10.00-12.00

актовый зал

Родители

Кадыко С.Н.

Кл.рук-ли

Дни здоровья (по отдельному плану)

2 суббота месяца

08.00-12.00

спортзал

1 – 11 кл.

Учитель физкультуры, классные руководители

Участие в районных спортивных мероприятиях

по плану отдела по образованию

 

 

 

Учитель физкультуры

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Каждую субботу

10.00-12.00

 

1 – 11 классы

Учитель физкультуры

Походы, экскурсии

В течение года

 

 

1-11 классы

Кадыко С.Н.

Классные руководители

Посещение семей учащихся

 

В течение года

 

 

1-11 классы

Кадыко С.Н.

Нагулевич Е.А.

Классные руководители

Работа СППС. Индивидуальное консультирование по запросу:

консультации для учащихся;

консультации для родителей;

В течение года

 

10.00-11.00

Каб. социального педагога

1-11 классы

 

Нагулевич Е.А.

Общественно-полезный труд

 

согл. плану

 

 

5-11 кл.

Кадыко С.Н.

Занимательная суббота «Мир моих увлечений»:

круглый стол «Мир моих увлечений»

игра-инсценировка «В гостях у нас матрешки”;

круглый стол “Мое хобби”;

05.01.

 

11.00-12.00

09.00–10.00

10.00-12.00

каб.  

№ 24

1 – 11 классы

 

Классные руководители

Ильенкова-Холоднова А.А.

Конон Т.Н.

Шабан В.Л.

Касабуцкая Е.С.

Интеллектуальная суббота «Умники и умницы»:

интеллектуальная игра «Самый умный»

 

19.01

 

09.00-11.00

11.00-12.00

каб.

№ 25

 

5 – 8 кл.

9 – 11 кл.

Классные руководители

Павлович М.И

Ланцман И.Л.

Волк А.В.

КТД «Знать правила движенья – большое достижение»

игра-путешествие «Путешествие по стране ПДД»

игра-викторина «Угадай дорожный знак»

сбор-разговор «Знай и выполняй правила дорожного движения»

26.01

09.00-12.00

каб.

№ 23

1-11 кл.

Тарасюк Е.Л.

Курнышова И.Н.

Солодуха Г.Л.

Буйвич О.В.

КТД « Встреча с выпускниками»

02.02

12.00

актовый зал

1-11 кл.

Кадыко С.Н.

Тарасюк Е.Л.

Шабан В.Л

Суббота Памяти «Помним и чтим…»:

литературно-музыкальная композиция «Войны пусть сгинут во мгле»

операция «Ветеран живет рядом»

 

 

16.02

09.00.-12.00

актовый зал

1 – 11 классы

Кадыко С.Н.

Классные рук-ли

Павлович М.И

Ланцман И.Л.

Волк А.В.

Патриотический день «Мы – дети родной земли»:

спортивный праздник «Рыцарский турнир»

устный журнал «Земля – наш общий дом»

праздник «Белорусский солдат не знает преград»

встреча с воином-интернационалистом

23.02

08.00–12.00.

спортзал

1 – 11 классы

2 – 4 кл.

5 – 8 кл.

9 – 11 кл.

Тарасюк Е.Л.

Солодуха Г.Л.

Буйвич О.В

Курнышова И.Н.

Шабан В.Л.

Творческая суббота «Подарок для мамы»:

творческая мастерская «Мамино сердце»

мастер-класс «Подарок своими руками»

 

02.03

08.00–12.00.

каб. № 26

1 – 11 классы

5 – 8 кл.

9 – 11 кл.

Ильенкова-Холоднова А.А.

Конон Т.Н.

Шабан В.Л.

Касабуцкая Е.С.

Познавательная суббота «Калейдоскоп профессий»:

устный журнал « Удивительный мир профессий»

проект «Мое профессиональное будущее»

 

 

16.03

 

09.00-12.00

актовый зал

2 – 11 классы

9-11 кл.

Павлович М.И

Ланцман И.Л.

Волк А.В.

Суббота открытий «Книга приглашает…»:

игра-путешествие «В гости к сказке»

путешествие «В мире книг»

игровая программа «Ребусник»

литературный час «Книга – наш друг и помощник»

23.03

08.00-12.00

каб. № 23

2-11 кл.

Тарасюк Е.Л.

Буйвич О.В

Солодуха Г.Л.

Курнышова И.Н.

 

Творческая суббота «Мир интересных дел»:

трудовая акция «Чистота и уют в школьном дворе»

30.03

08.00-12.00

школь

ный двор

5-11 кл.

Ильенкова-Холоднова А.А.

Конон Т.Н.

Шабан В.Л.

Касабуцкая Е.С.

Открытый разговор « Образ жизни – здоровый»

06.04

08.00-09.00

актовый зал

8-11 кл.

Павлович М.И

Ланцман И.Л.

Волк А.В.

Экологическая суббота «Изучай и береги природу родного края» (Ко Дню Земли):

занятие «Зеленая книга»

КЮИ «Это так просто: мусор разделять»

игра-путешествие «Зеленый листок на планете Земле»

турнир эрудитов «А знаете ли вы родной край»

игровая программа «Путешествие к Мудрой Сове»

20.04

08.00-12.00

каб. № 22

1-11 кл.

 

Тарасюк Е.Л.

Солодуха Г.Л.

Буйвич О.В.

Курнышова И.Н.

Познавательная суббота «В мире интересного»:

викторина «Что? Где? Когда?»

беседа-презентация «Все о хобби»

квест «Обо всем на свете»

27.04

09.00-12.00

актовый зал

библиотека

1-11 кл.

1-4 кл.

5-8 кл.

 

Ильенкова-Холоднова А.А.

Конон Т.Н.

Шабан В.Л.

Касабуцкая Е.С.

Подготовка отряда Почетного караула

27.04

09.00-10.00

 

5-8 кл.

Шабан В.Л.

Тарасюк Е.Л.

 

Суббота Памяти «Победа в сердце каждого живет»:

операция «Ветеран живет рядом»

акция «Адреса заботы»

устный журнал «Подвиг их бессмертен»

акция «Память»

04.05

08.00–12.00.

актовый зал

1 – 11 классы

Кадыко С.Н. Павлович М.И

Ланцман И.Л.

Волк А.В.

Пионерская суббота:

презентация «Кто такие пионеры»

сбор-разговор «Пионеры – друзья октябрят»

18.05

09.00-12.00

 

актовый зал

1-8 кл.

Тарасюк Е.Л.

Курнышова И.Н.

Солодуха Г.Л.

Буйвич О.В.

Краеведческая суббота «Маршруты памяти»:

Экскурсии и походы по родному краю ( по плану кл. рук-лей)

25.05

08.00–12.00

 

1 – 11 классы

Классные руководители

Левчук С.В.

Заместитель директора по воспитательной работе       С.Н.Кадыко