Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Планы мероприятий

П Л А Н

проведения мероприятий в шестой день недели

в ГУО «Леснянская средняя школа»

Барановичского района

I полугодие 2021/2022 учебный год

 

Название мероприятия

Дата

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственные

Работа школьной библиотеки (по отдельному плану)

3 суббота месяца

08.00-12.00.

библиотека

1-11 классы

Афанасьева А.Г.

Работа объединения по интересам «Творчество»

каждую субботу

согл. расп.

каб. №

24

участники объединения по интересам

Шабан В.Л.

Работа объединения по интересам «Музыкальная капель»

каждую субботу

согл.расп.

каб. № 24

участники объединения по интересам

Шабан В.Л.

Работа объединения по интересам «Радужный мир»

каждую субботу

согл. расп.

каб. ГПД

участники объединения по интересам

Архипова В.А.

Организация факультативных занятий:

«От БССР к РБ: выборы путей развития»

 

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

 

 

каждую субботу

2,3 субботы

согл. расп.

 

согл.расп.

 

каб.№ 24

 

каб.№ 35

 

9 класс

 

9 класс

 

Шабан В.Л.

 

Лопух Т.А.

Консультации для родителей по учебным предметам

каждую субботу

по запросу

согл. распис.

Учителя-предметники

Дополнительные занятия по учебным предметам

каждую субботу

по отд. плану

согл. распис.

Учителя-предметники

Дни здоровья (по отдельному плану)

2 суббота месяца

08.00-12.00

спортзал

1 – 11 кл.

Учителя физкультуры, классные руководители

Участие в районных спортивных мероприятиях

по плану отдела по образованию

 

 

 

Петрушкевич Д.В.

Сапогов В.О.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Каждую субботу

10.00-12.00

спортзал

1 – 11 классы

Петрушкевич Д.В.

Сапогов В.О.

Походы, экскурсии

В течение года

 

 

1-11 классы

Кадыко С.Н.

Классные руководители

Изучение особенностей семейного воспитания

 

В течение года

 

 

1-11 классы

Кадыко С.Н.

Нагулевич Е.А.

Касабуцкая Е.С.

Классные руководители

Работа СППС. Индивидуальное консультирование по запросу:

консультации для учащихся;

консультации для родителей.

В течение года

 

10.00-11.00

Каб. социального педагога

1-11 классы

 

Нагулевич Е.А.

Касабуцкая Е.С.

Организация работы по участию в республиканских конкурсах

В течение года

08.00-12.00

 

5-11 классы

Дробушевич А.А.

Педагоги дополнитель

ного образования

Общественно-полезный труд

 

согл. плану

08.00-09.00

 

5-11 классы

Кадыко С.Н.

Акция « #ЗаДело!»

02.10

09.00

аг. Лесная

9-11 класс

Сапогов В.О.

Акция «Память»

В течение года

 

благоустройство территории памятников и воинских захоронений

5-11 классы

Сапогов В.О.

Дробушевич А.А.

Акция «Чистый двор»

сентябрь-октябрь

09.00

благоустройство территории памятников и воинских захоронений

5-11 классы

Сапогов В.О.

 

Суббота Безопасности (в рамках Единого дня безопасности):

Практические занятия по отработке навыков по правилам дорожного движения «Мы – пешеходы»

 

 

Час общения «Безопасный переход»

04.09

10.00-11.00

 

 

 

09.00

 

 

 

 

 

каб.  

№ 31

 

 

2-4 классы

5-7 классы

9-11 классы

 

Курнышова И.Н.

Симан П.Е.

 

Касабуцкая Е.С.

Патриотическая суббота «17 сентября – День народного единства»:

Встреча с председателем Совета ветеранов, ветераном педагогического труда Данилиной М.П.

 

Устный журнал «День, который нас объединяет»

18.09

 

10.00-11.00

 

09.00

каб.

№ 25

 

 

2-4 классы

5 – 8 кл.

9 – 11 кл.

 

Тарасюк Е.Л.

Буйвич О.В.

 

Лопух Т.А.

Касабуцкая Е.С.

Суббота милосердия «Твори добро среди людей»:

Диалоговая площадка «100 лет на ниве милосердия» (к 100- летию Белорусского Общества Красного Креста)

 

Акция «Адреса Заботы»

 

Работа творческой мастерской по изготовлению открыток ко Дню пожилого человека

25.09

 

09.00

 

 

10.00

 

10.00

 

методический кабинет

 

аг.Лесная

 

каб. № 21

 

8-11 классы

 

5-7 классы

2-4 классы

 

Кислач Л.С.

Павлович М.И.

 

Конон Т.Н.

Ланцман И.Л.

Кислач Л.С.

 

День заботы:

Операция «Наше уважение Вашей седине» (поздравление ветеранов педагогического труда)

 

 

Устный журнал «Учитель – профессия на все времена»

 

Акция «Сделаем школу краше»

02.10

09.00

 

 

09.00

 

10.00

10.00

 

поздравление ветеранов педагогического труда

Каб.№31

школьный двор

2-7 классы

 

5-11 классы

 

2-4 классы

 

Курнышова И.Н.

Симан П.Е.

Касабуцкая Е.С.

 

 

Курнышова И.Н.

Правовая суббота « Мои права и обязанности»:

Игра «Мои права и обязанности»

 

Правовая викторина «Наши права и обязанности»

 

Правовой час «Наши права и обязанности»

 

16.10

 

09.00

 

09.45

 

09.00

 

каб. № 22

 

методический кабинет

методический кабинет

 

2-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

 

Буйвич О.В.

 

Лопух Т.А.

 

Касабуцкая Е.С.

Интеллектуальная суббота «Что? Где? Когда?»:

Интеллектуальная игра «Самый умный»

 

 

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

 

Виртуальная экскурсия «Путешествие по странам»

 

23.10

 

09.00

 

 

09.00

 

10.00

 

 

Каб. № 23

 

 

актовый зал

 

методический кабинет

 

2 – 4 классы

5 – 8 классы

 

9 – 11 классы

 

Кислач Л.С.

 

Павлович М.И.

 

 

Конон Т.Н.

Шабан В.Л.

Творческая суббота «Мир моих увлечений»:

Самопрезентация «Каждый рад рассказать про свой талант»

 

Беседа «Занятия и увлечения детей»

Презентация детских работ «Мир моих увлечений»

 

Творческая мастерская «Страна мастеров»

30.10

 

09.00

 

09.00

 

 

09.00

 

каб. № 23

 

каб. № 25

 

 

каб. № 24

 

2-4 классы

5 – 8 классы

 

7 – 11 классы

 

Тарасюк Е.Л.

 

Ланцман И.Л.

 

 

Шабан В.Л.

Здоровая суббота «Вместе за здоровый образ жизни»:

Спортландия «Веселые старты»

 

Час общения «Мое питание – мое здоровье»

 

 

Урок здоровья «Мы против сигарет»

Изготовление буклетов о вреде курения

06.11

 

09.00

 

09.00

 

09.00

 

 

 

спортзал

каб. № 36

 

методический кабинет

 

2-4 классы

5-7 классы

8-11 классы

 

Курнышова И.Н.

Симан П.Е.

 

Касабуцкая Е.С.

«Здорово здоровым быть!»:

Спортландия «Здорово здоровым быть!»

Беседа «Нет добра от сигарет» (1)

Игра-путешествие «Слагаемые здоровья»

 

Конкурс листовок, буклетов по здоровому образу жизни

20.11

 

10.00

09.00

10.00

 

09.00

 

спортзал

каб. № 22

каб. № 35

 

каб. № 31

 

2-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

 

 

Тарасюк Е.Л.

Буйвич О.В.

Лопух Т.А.

 

Касабуцкая Е.С.

Познавательная суббота «Мир профессий»:

Игра-путешествие «В мире профессий»

 

Игра «Атлас профессий»

Презентация «Моя будущая профессия»

Дискуссия «Способности, определяющие выбор профессии»

27.11

 

09.00

 

09.00

 

10.00

 

каб. № 23

 

каб. № 25

 

методический кабинет

 

2-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

 

Кислач Л.С.

 

Ланцман И.Л.

 

Конон Т.Н.

 

Тематическая суббота «Истоки милосердия» (Всемирный день волонтеров):

Час общения «Посели добро в своем сердце»

 

Дискуссия «Кто такие волонтеры»

 

Дискуссия «Волонтерское движение: традиции и современность»

 

04.12

 

09.00

 

09.00

 

10.00

 

 

 

2-4 классы

5-7 классы

8-11 классы

 

 

Курнышова И.Н.

Симан П.Е.

 

 

Касабуцкая Е.С.

Павлович М.И.

Коллективная суббота «Мы вместе делаем больше»:

КТД «Чудеса под Рождество»

Работа мастерской Деда Мороза

 

Игра «Встречаем Рождество и Новый год!»

 

Акция-поздравление «С Рождеством и Новым годом»

18.12

 

09.00

 

 

09.00

 

10.00

 

 

 

каб. № 23

 

 

каб. № 22

 

поздравление ветеранов педагогического труда

 

2-8 классы

 

2-4 классы

9-11

класса

 

Тарасюк Е.Л.

Лопух Т.А.

 

Буйвич О.В.

 

Курнышова И.Н.

Касабуцкая Е.С