Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

25.05.18

Праздник «Прощай, начальная школа!»

25 мая для учащихся 4 класса состоялся праздник «Прощай, начальная школа!».

Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем учащиеся преодолевали первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Букваре. И вот они пролетели незаметно – эти четыре года. И вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю, такие повзрослевшие, открытые, веселые, и немного задумчивые.

Своих «птенцов» в дальнейший полет выпустила классная мама – Курнышова Ирина Николаевна.

Праздник «Прощай, начальная школа!» получился веселым и радостным, с нотками грусти. Учащиеся читали стихи о школе и дружбе, пели песни о своем классном руководителе, исполняли частушки об учителях, играли задорные сценки из школьной жизни.

Ребятам были вручены памятные «медали» и присвоено звание «выпускник».

Учащихся 4 класса поздравила с окончанием начальной школы заместитель директора по учебной работе Елена Анатольевна Чучманская.

С приветственными словами к своим детям обратились родители четвероклассников. Родители учащихся получили благодарственные письма за хорошее воспитание своих детей.

В заключение торжественного мероприятия учащиеся 4 класса вместе с классным руководителем выпустили в небо воздушные шары и, по традиции, прикрепили к ним свои желания.

Пусть эти желания для выпускников осуществятся. И мечты станут реальностью. Но для этого надо учиться.