Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

23.12.17

"Время действовать" в НДЦ "Зубренок"

Учащиеся 9 класса, участники волонтерского отряда ОО «БРСМ» «ДОБРОволец», в период с 5 по 22 декабря стали участниками смены «Время действовать» в НДЦ «Зубренок».

Смена проводилась с целью создания условий для формирования лидерской и организаторской культуры молодежи как элемента базовой культуры личности и фактора успешной реализации потенциала личности как в собственных жизненных интересах, так и в интересах общества.

Ребята смогли поучаствовать в программе объединения по интересам «Молодежный СТИЛь, или Семинар-Тренинг Инициативных Лидеров»; образовательном форуме «Вектор будущее: активная позиция молодежи», дискуссионном мультипарке; дебат-игре «Ученическое самоуправление действенно» и встретиться с лидерами общественных объединений Республики Беларусь.

В результате реализации смены «Время действовать» участники не только повысили свой уровень знаний о принципах деятельности общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи», но и усовершенствовали навыки организаторской деятельности.