Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

20.12.16

Единый родительский день «Безопасность в каждый дом»

Во исполнение комплекса дополнительных мероприятий, направленных на профилактику совершения подростками преступлений и правонарушений, 20 декабря в школе проведен Единый родительский день по теме «Безопасность в каждый дом».

Перед родителями и педагогическим коллективом выступил инспектор Барановичского ГРОЧС Виталий Викторович Мять , который сказал о необходимости соблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей, электроприборов, пиротехнических изделий; рассказал о правилах пользования пожарными извещателями.

Заместитель директора по воспитательной работе Светлана Николаевна Кадыко  познакомила с правилами безопасного поведения на водоемах в зимний период.

Помощник врача Андрей Викторович Юреня рассказал о профилактике заболеваемости гриппом и ОРВИ среди несовершеннолетних, предупреждении распространения заболеваний в школе. 

Екатерина Михайловна Добриневская, классный руководитель 6 класса, обратила внимание родителей на соблюдение правил безопасности при организации и проведении Новогодних праздников.

Елена Леонидовна Тарасюк, классный руководитель 4 класса, указала на необходимость обеспечения безопасной среды для ребенка в  повседневной жизни и быту, особое внимание уделила соблюдению правил поведения и технике  безопасности  во время зимних каникулах.

Педагогом-психологом Юлией Геннадьевной Антончик подготовлены и вручены родителям памятки «Как не заболеть гриппом» по профилактике заболеваемости гриппом и ОРВИ.