Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

17.12.16

Работа творческой мастерской Деда Мороза

В преддверие Нового года и Рождества в шестой школьный день в школе организована работа творческой мастерской Деда Мороза.

Для участников в школьной библиотеке подготовлена выставка "Вместе с книгой в Новый год!". На книжной выставке ребята познакомились с историей и традициями празднования Нового года, его символами, узнали, как весело и интересно встретить этот праздник.

Мастерская Деда Мороза с каждым годом собирает все больше и больше ребят, превращая праздник в теплую, полную чудес, сказку. В мастерской Деда Мороза каждый своими руками мастерит красивые новогодние поделки, которые украсят класс и школу.

 

 

Среди учащихся проведен конкурс снежинок «Кружева зимы», победителем которого стала Карачун Дарья, учащаяся 10 класса. Каждое окно школы ребята украсили неповторимыми фигурками праздничных елочек, сказочных персонажей, зимних пейзажей.

 

Творческий мастер-класс по изготовлению снеговиков - преображение белых носков в любимых персонажей - провела учащаяся 8 класса Павловская Ульяна. Ребята изготовили снеговиков, которые были вручены детям-инвалидам, проживающим на территории Леснянского сельсовета, в ходе благотворительной акции «Наши дети».

 

Ребята выполнили своими руками поделки и оформили композиции для конкурса творческих работ «Новогодняя композиция».

Учащиеся 8 класса ( классный руководитель Ирина Леонидовна Ланцман) подготовили конкурсно-игровую программу «Новогодний фейерверк». Участники программы познакомились с тем, как празднуют Новый год в разных странах. Среди команд проведены новогодние конкурсы и веселые игры.

 

 

Участники кружка «Littlestars» (педагог дополнительного образования Ольга Петровна Пытель) исполнили новогоднюю музыкальную композицию на английском языке.

Мастерская Деда Мороза стала настоящей творческой лабораторией по созданию праздничной новогодней атмосферы.