Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

17.09.16

Единый родительский день

В рамках проведения Единого родительского дня «Общественное, государственное и семейное взаимодействие как важнейшая предпосылка повышения эффективности воспитания ребёнка»в школе проведены общешкольное и классные родительские собрания.

В реализации мероприятий Единого родительского дня приняли участие: участковый инспектор Дмитрий Николаевич Чернявский, настоятель православного храма иконы Казанской Божьей Матери Леснянского прихода отец Павел Анатольевич Стреха, администрация школы, педагогический коллектив, родители учащихся.

Директор школы Андрей Александрович Харитонов       познакомил с особенностями организации образовательного процесса в учреждении образования в новом учебном году.

Для присутствующих была организована презентация системы дополнительного образования с целью вовлечения детей во внеклассную и внеурочную деятельность.

Перед родителями выступила педагог-психолог школы Юлия Геннадьевна Антончик, которая рассказала о системе работы по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних.Педагог-психолог подготовила и вручила родителям памятки «Как уберечь ребенка от рокового шага?».

С целью предотвращения случаев выпадения детей из окон, а также повышения ответственности родителей за жизнь и здоровье детей заместитель директора по воспитательной работе Светлана Николаевна Кадыко ознакомила присутствующих с информацией управления следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области по проблеме гибели детей.

На собрании обсуждались вопросы роли семьи в профилактике преступлений и правонарушений, вредных привычек среди несовершеннолетних.