Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

21.10.22

Неделя родительской любви. Спортивно-игровая программа «Великое чудо – семья»

С 14 по 21 октября в Леснянской средней школе в рамках Недели родительской любви прошли мероприятия, способствующие сохранению традиционных семейных ценностей.

В октябре мы отмечаем две важные даты – День матери и День отца. Первая совпадает с Покровом Пресвятой Богородицы – 14 октября. Вторую – День отца – отмечают в 2022 году впервые 21 октября.

В классных коллективах были проведены: конкурс чтецов «Мамам посвящается…», выставка-конкурс работ «Букет для мамы», коллективное творческое дело «Дорогим мамам посвящается», устный журнал «Мы славим имя матери своей», викторина «Все начинается с семьи», час общения «Все на земле начинается с мамы»; организована работа творческой мастерской по изготовлению открыток-сувениров для мам и пап.

В завершение Недели состоялась праздничная спортивно-игровая программа «Великое чудо – семья», где родители и дети соревновались в творческих, интеллектуальных и спортивных конкурсах. В подарок для своих мам и пап ребята подготовили музыкальные номера. Праздник прошел весело и оживленно – ведь в спортивном зале собрались дружные, творческие, полные сил, задора и энергии семьи.