Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

15.10.22

Шестой школьный день

15 октября в шестой школьный день в Леснянской средней школе прошли мероприятия в рамках Дня трудового воспитания и профессиональной ориентации.

Учащиеся II- IV классов приняли участие в игре-путешествии в мир профессий «Калейдоскоп профессий».

Затем ребята и педагоги посетили осеннюю ярмарку, где смогли увидеть результат трудовой деятельности работников сельского хозяйства. Учащиеся организовали выставку-продажу кулинарных изделий, изготовленных совместно с родителями. Некоторые из них смогли попробовать себя в роли продавцов.

Волонтеры отряда «ДОБРОволец» первичной организации ОО «БРСМ» провели акцию «Мы выбираем помощь пожилым людям», в ходе которой оказывали помощь жителям агрогородка в доставке и погрузке зерна и овощей, купленных на ярмарке.

Учащиеся объединения по интересам «Музыкальная капель» и филиала Крошинской детской школы искусств порадовали участников ярмарки музыкальными номерами.

Учащиеся объединения по интересам «Радужный мир» оформили выставку своих работ на осеннюю тематику «#Осень». Интересно и познавательно прошли занятия объединения по интересам «Творчество».

Для учащихся проводились дополнительные занятия по химии по подготовке к участию в предметной олимпиаде и интеллектуальных конкурсах.