Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

12.02.22

Шестой школьный день

12 февраля в шестой школьный день в школе здорово прошел День Здоровья. В классных коллективах проведены уроки Здоровья, направленные на формирование представления о здоровье как одной из главных ценностей человеческой жизни, приобретение навыков здорового образа жизни.

Учащиеся 2-3 классов познакомились со способами профилактики гриппа и простудных заболеваний; учащиеся 4 класса провели практикум «Волшебная щёточка», где закрепили навыки чистки зубов и последовательность действий при этом.

Для учащихся 8-11 классов с целью формирования у обучающихся знаний о вреде наркотических веществ на организм человека, воспитания ответственности не только за свою жизнь, но и за жизнь других людей прошел устный журнал «Мы – против наркотиков». Участники ознакомлены с ответственностью за употребление, хранение и распространение наркотических средств, психотропных веществ. В завершение мероприятия ребята составили памятку «Правила здорового образа жизни».

В учреждении образования прошел турнир по настольному теннису, в спортивном зале была организована спортивно-игровая программа.


Солнечным утром ребята совершили прогулку в зимний лес и подкормили птиц в школьном дворе.

Для учащихся были организованы занятия объединений по интересам «Музыкальная капель» и «Творчество».

В учебных кабинетах проводились дополнительные занятия по учебным предметам, факультативные занятия.

В этот субботний день каждый смог найти себе занятие по душе.