Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

22.01.22

Шестой школьный день

Шестой школьный день 22 января прошел весело и познавательно.

С целью профилактики дорожно-транспортного травматизма проведено коллективное творческое дело «Знать правила движения –   большое достижение». Проходившие в этот день мероприятия: конкурс рисунков «Берегись автомобиля!», игротека «Знать правила движения – большое достижение»,уроки безопасности «Знать правила движения обязан каждый»,«Соблюдая ПДД не окажешься в беде», квест-игра «Дорога таит опасность» – были направлены на пополнение и закрепление учащимися знаний по правилам дорожного движения. Подводя итог коллективного творческого дела, участники сделали вывод о том, что правила дорожного движения необходимо знать и выполнять.

         Учащиеся II-IV классов провели операцию «Птичья столовая», подкормив зимующих птиц в школьном дворе. И, конечно же, не отказали себе в удовольствии поиграть в снежки.

Волонтеры отряда «ДОБРОволец» первичной организации ОО «БРСМ» расчистили снег в школьном дворе и в рамках акции «Мы выбираем помощь пожилым людям» оказали помощь в расчистке дворов от снега жителям агрогородка.

Для учащихся были организованы занятия объединений по интересам «Радужный мир», «Музыкальная капель», «Творчество». Ребята выполняли работы для выставки-конкурса «Стоит на страже Родины солдат».

В учебных кабинетах проводились дополнительные занятия по учебным предметам, факультативные занятия «От БССР к РБ: выбор путей развития».

Любители зимних видов спорта с удовольствием покатались на лыжах, получив заряд бодрости и позитива.