Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

13.11.21

Шестой школьный день

13 ноября в шестой школьный день в школе прошел День здоровья.

Здоровье – это богатство, самая большая ценность, которая дана человеку. О здоровье надо думать, начиная с малых лет. Для учащихся I-IV классов с целью популяризации и формирования навыков культуры здорового образа жизни проведен урок «Азбука здоровья».

Учащиеся XI класса с целью формирования отрицательного отношения к употреблению алкогольных напитков, осознания вреда их употребления для здоровья человека провели дискуссию «Вся правда о пиве».

В целях сохранения и укрепления здоровья проведена спортивно-игровая программа «Осенние старты».Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.

Шахматы – это в первую очередь преодоление себя, достижение вершин мастерства. Это гармоничное физическое и интеллектуальное развитие, длительные тренировки для поддержания формы, самообладание и эмоциональная устойчивость. Это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии. И все эти качества наши учащиеся смогли показать на шахматном турнире.

Продолжил работу COVID-патруль. Волонтеры отряда «ДОБРОволец» вручили памятки «Защитим себя и близких» жителям агрогородка.

Для ребят работали объединения по интересам «Радужный мир», «Творчество», «Музыкальная капель».

В учебных кабинетах проводились факультативные занятия и дополнительные занятия по предметам.