Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

11.09.21

Неделя спорта и здоровья

Невозможно представить себе жизнь ребят без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований и интересных игр.

С 4 по 11 сентября  с целью пропаганды здорового, физически активного образа жизни, вовлечения учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом в Леснянской средней школе проведены спортивные мероприятия, посвященные  республиканскому спортивно-комплексному мероприятию «Неделя спорта и здоровья».

 Учащихся  ожидал целый калейдоскоп ярких мероприятий и интересных событий:спортландия «Здравствуй, школа!», подвижная игра «Два огня», конкурс рисунков «Здоровый я», первенство по шашкам, соревнования по настольному теннису, товарищеская встреча по футболу среди команд учащихся и педагогов учреждения образования. В завершение Недели спорта и здоровья состоялся легкоатлетический кросс, посвященный началу учебного года.

 Все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год.

Работа, направленная на сохранение и укрепление здоровья всех участников образовательного процесса, не ограничивается только «Неделей спорта и здоровья». В течение всего года педагогический коллектив реализует задачи, направленные на формирование у обучающихся  осознанного отношения к своему здоровью.