Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

27.02.21

Здоровая суббота «Мы выбираем жизнь»

В шестой школьный день в рамках Здоровой субботы «Мы выбираем жизнь», приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, прошли мероприятия, направленные на актуализацию и развитие знаний учащихся о здоровье и здоровом образе жизни, формирование ответственного отношения к своему здоровью.

         Учащиеся II-Vклассов приняли участие в интерактивной викторине «Рецепты здорового образа жизни». Ребята закрепили знания о навыках здорового образа жизни, правилах здорового питания, изучили «Азбуку здоровья».

Для учащихся VII-XI классов проведен круглый стол «Наркотики – путь в никуда», где ребята узнали о влиянии наркотических веществ на организм человека, обсудили способы противостояния отрицательному давлению социальной среды. В ходе круглого стола учащиеся рассказали о том, как они укрепляют свое здоровье.

Организация полезного досуга учащихся осуществлялась на занятиях в объединениях по интересам «Пешеходный туризм», «Музыкальная капель», «Мое Отечество», «Творчество».

В завершение мероприятий шестого школьного дня организована выставка плакатов и рисунков «Мы за ЗОЖ!».