Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

26.02.21

Встреча в Леснянской средней школе

Сегодня, в рамках профессиональной ориентации молодежи, начальник отдела науки, правовой и кадровой работы Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь Сергей Андреевич Юшкевич, заместитель руководителя по организации идеологической работы Брестского государственного производственного лесохозяйственного объединения Илья Владимирович Шпак, главный лесничий Барановичского лесхоза Максим Николаевич Жихарко, заместитель руководителя организации по идеологической работе Барановичского лесхоза Евгений Николаевич Заяц встретились с учащимися Леснянской средней школы.

Учащимся были продемонстрированы фильмы о работниках лесного хозяйства. Сергей Андреевич, выступая перед ребятами, рассказал о преимуществах работы в лесной отрасли. Учащиеся узнали, что в лесном хозяйстве можно работать не только лесоводом, но и механиком, энергетиком, бухгалтером, экономистом, специалистом по деревообработке. 

Илья Владимирович Шпак в своем выступлении особое внимание уделил рассказу о том, какие преимущества имеют молодые специалисты, работающие в лесной отрасли.

Максим Николаевич Жихарко презентовал участникам встречи опыт работы Барановичского лесхоза.

Евгений Николаевич Заяц поблагодарил ребят школьного лесничества за активное участие в экологических акциях и призвал учащихся ответственно относиться к природе, к лесным богатствам, ко всем зеленым насаждениям.

Гости ответили на все интересующие ребят вопросы, вручили в подарок принтер и спортинвентарь, а каждый участник встречи получил памятные сувениры с логотипом Барановичского лесхоза.