Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

09.05.18

73-я годовщина Великой Победы

День Победы – это символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа!

         В составе делегации представителей сельисполкома и предприятий, расположенных на территории Леснянского сельсовета, учащиеся школы посетили памятники и воинские захоронения в д. Тартаки и д. Березовка.

         Учащиеся и педагогический коллектив приняли активное участие в торжественном митинге, посвященном 73-й годовщине Великой Победы.

         Слова благодарности адресовали учащиеся нашим ветеранам: Ольге Петровне Картузовой, Майе Васильевне Евдокименко, Раисе Леонтьевне Лащевской, Ядвиге Ивановне Михалкевич, Ангелине Григорьевне Веренич, Ефросинье Семеновне Кучерявенко, Александре Николаевне Новицкой.

         В торжественной обстановке учащихся 4 класса приняли в ряды общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация». 

         Участники митинга возложили цветы и венки к подножию памятника Воину-освободителю.

         После окончания митинга состоялся праздничный концерт. Творческий коллектив школы поздравил с праздником Победы ветеранов, жителей и гостей аг. Лесная.

                  День 9 Мая – великий праздник! Его нам подарили отцы и деды, и мы с благодарностью пронесем его как эстафету мужества и доблести через годы и века.