Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

24.12.16

КТД «Дети-детям»

В рамках Республиканской благотворительной акции ОО «БРСМ» и ОО «БРПО» «Чудеса на Рождество» в шестой школьный день проведено коллективное творческое дело «Дети-детям», направленное на развитие традиций детского милосердия и благотворительности.

С учащимися была проведена беседа о том, что рядом с нами есть дети, которым нужна помощь. И каждый из нас в силах эту помощь оказать, подарив им  внимание и заботу. В ходе коллективного творческого дела  приобретены новогодние подарки для детей-инвалидов, проживающих на территории Леснянского сельсовета.

Члены волонтерского отряда «Рука в руке» продолжили сезон добрых дел и посетили семьи, в которых воспитываются  дети - инвалиды. Волонтеры  поиграли  с ребятами в игры возле новогодней елки и вручили подарки.

При подведении итогов коллективного творческого дела волонтеры рассказали о том, как тепло встречали их в семьях, как радовались дети их приходу. 

Учащиеся школы решили продолжить эту добрую традицию участия в Республиканской благотворительной акции ОО «БРСМ» и ОО «БРПО» «Чудеса на Рождество».