Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

ГРАФИК работы стадиона ГУО «Леснянская средняя школа» Барановичского района в период летних каникул 2019/2020 учебного года

дата

время

Содержание работы

ответственные

01.06

08.00-15.30

Спортивные игры по выбору учащихся

Подвижные игры

Петрушкевич Д.В.

 

15.30-18.00

Дробушевич А.А.

02.06

08.00-15.30

Петрушкевич Д.В.

15.30-18.00

Дробушевич А.А.

03.06

08.00-15.30

Петрушкевич Д.В.

 

15.30-18.00

Дробушевич А.А.

04.06

08.00-12.15

Петрушкевич Д.В.

12.15-18.00

Шабан В.Л.

05.06

08.00-12.15

Петрушкевич Д.В.

12.15-18.00

Шабан В.Л.

06.06 (суббота)

08.00-12.00

Шабан В.Л.

08.06

08.00-13.00

Петрушкевич Д.В.

13.00-18.00

Буйвич О.В.

09.06

08.00-13.00

Петрушкевич Д.В.

13.00-18.00

Солодуха Г.Л.

10.06

08.00-13.00

Петрушкевич Д.В.

13.00-18.00

Солодуха Г.Л.

11.06

08.00-13.00

Петрушкевич Д.В.

13.00-18.00

Солодуха Г.Л.

12.06

08.00-13.00

Петрушкевич Д.В.

13.00-18.00

Солодуха Г.Л.

13.06 (суббота)

08.00-12.00

Кадыко С.Н.

15.06

08.00-11.00

Дробушевич А.А.

11.00-18.00

Прокурат В.В.

16.06

08.00-11.00

Дробушевич А.А.

11.00-18.00

Прокурат В.В.

17.06

08.00-11.00

Волк А.В.

11.00-18.00

Прокурат В.В.

18.06

08.00-13.00

Волк А.В.

13.00-18.00

Буйвич О.В.

19.06

08.00-11.00

Волк А.В.

11.00-18.00

Прокурат В.В.

20.06 (суббота)

 

Кадыко С.Н.

22.06

08.00-11.00

Волк А.В.

11.00-18.00

Прокурат В.В.

23.06

08.00-11.00

Левчук С.В.

11.00-18.00

Прокурат В.В.

24.06

08.00-14.00

Лицкевич Е.Д.

14.00-18.00

Буйвич О.В.

25.06

08.00-11.00

Волк А.В.

11.00-18.00

Прокурат В.В.

26.06

08.00-11.00

Левчук С.В.

11.00-18.00

Прокурат В.В.

27.06 (суббота)

08.00-12.00

Дробушевич А.А.

29.06

08.00-11.00

Волк А.В.

11.00-18.00

Прокурат В.В.

30.06

08.00-11.00

Левчук С.В.

11.00-18.00

Прокурат В.В.

01.07

08.00-14.00

Спортивные игры по выбору учащихся

Подвижные игры

Курнышова И.Н.

14.00-18.00

Шабан В.Л.

02.07

08.00-14.00

Касабуцкая Е.С.

14.00-18.00

Курнышова И.Н.

04.07

(суббота)

08.00-12.00

Шабан В.Л.

06.07

08.00-14.00

Касабуцкая Е.С.

14.00-18.00

Курнышова И.Н.

07.07

08.00-14.00

Курнышова И.Н.

14.00-18.00

Касабуцкая Е.С.

08.07

08.00-14.00

Касабуцкая Е.С.

14.00-18.00

Курнышова И.Н.

09.07

08.00-14.00

Курнышова И.Н.

14.00-18.00

Касабуцкая Е.С.

10.07

08.00-12.00

Касабуцкая Е.С.

12.00-18.00

Шабан В.Л.

11.07

(суббота)

08.00-12.00

Курнышова И.Н.

13.07

08.00-14.00

Шабан В.Л.

14.00-18.00

Курнышова И.Н.

14.07

08.00-14.00

Курнышова И.Н.

14.00-18.00

Касабуцкая Е.С.

15.07

08.00-14.00

Касабуцкая Е.С.

14.00-18.00

Курнышова И.Н.

16.07

08.00-14.00

Курнышова И.Н.

14.00-18.00

Касабуцкая Е.С.

17.07

08.00-12.00

Ланцман И.Л.

12.00-18.00

Дробушевич А.А.

18.07

(суббота)

08.00-12.00

Солодуха Г.Л.

20.07

08.00-09.00

11.00-14.00

Солодуха Г.Л.

09.00-11.00

 

Дробушевич А.А.

14.00-18.00

Ланцман И.Л.

21.07

08.00-14.00

 

 

Спортивные игры по выбору учащихся

Подвижные игры

Ланцман И.Л.

14.00-18.00

Солодуха Г.Л.

22.07

08.00-09.00

11.00-14.00

Солодуха Г.Л.

 

09.00-11.00

Дробушевич А.А.

 

14.00-18.00

Ланцман И.Л.

23.07

08.00-14.00

Ланцман И.Л

 

14.00-18.00

Солодуха Г.Л.

24.07

08.00-10.00

Ланцман И.Л.

 

10.00-11.00

Дробушевич А.А.

 

11.00-18.00

Солодуха Г.Л.

25.07

(суббота)

08.00-12.00

Ланцман И.Л.

27.07

08.00-14.00

Солодуха Г.Л.

 

14.00-18.00

Ланцман И.Л.

28.07

08.00-14.00

Ланцман И.Л.

 

14.00-18.00

Солодуха Г.Л.

28.07

08.00-14.00

Ланцман И.Л.

 

14.00-18.00

Солодуха Г.Л.

29.07

08.00-14.00

Солодуха Г.Л.

 

14.00-18.00

Ланцман И.Л.

30.07

08.00-14.00

Ланцман И.Л.

 

14.00-18.00

Солодуха Г.Л.

31.07

08.00-13.00

Павлович М.И.

 

13.00-18.00

Дробушевич А.А.

01.08

(суббота)

08.00-12.00

Спортивные игры по выбору учащихся

Подвижные игры

Ласовская А.С.

03.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Архипова В.А.

04.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Архипова В.А.

05.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Архипова В.А.

06.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Архипова В.А.

07.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Ласовская А.С.

08.08 (суббота)

08.00-12.00

Архипова В.А.

10.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Архипова В.А.

11.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Архипова В.А.

12.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Архипова В.А.

13.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Архипова В.А.

14.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

15.08 (суббота)

08.00-12.00

Ласовская А.С.

17.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Архипова В.А.

18.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Архипова В.А.

19.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Архипова В.А.

20.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Архипова В.А.

21.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Архипова В.А.

22.08 (суббота)

08.00-12.00

Нагулевич Е.А.

24.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Архипова В.А.

25.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Архипова В.А.

26.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Архипова В.А.

27.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Архипова В.А.

28.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Архипова В.А.

29.08 (суббота)

08.00-12.00

Шабан В.Л.

31.08

08.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

14.00-18.00

Шабан В.Л.

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                  С.Н.Кадыко