Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

ПЛАН проведения мероприятий в период зимних каникул в ГУО «Леснянская средняя школа» Барановичского района 26.12.-11.01.2020

                                                                   УТВЕРЖДЕНО

                                                                   Приказ директора

                                                                    ГУО «Леснянская средняя

                                                                  школа» Барановичского района

                                                                   от 23.12.2019 №

 

 

ПЛАН

проведения мероприятий в период зимних каникул

в   ГУО «Леснянская средняя школа» Барановичского района

26.12.-11.01.2020

Содержание деятельности

Дата

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Проведение информационного совещания с педагогами доп. образования. Размещение на интернет-сайте графика работы спортивных секций, объединений по интересам

20.12.2019

09.00

Каб . № 27

Педагоги доп.

образования

Кадыко С.Н.

Прокурат В.В.

Дежурство учительско-родительского патруля

 

28.12.2019

 

04.01.2020

11.01.2020

20.00-22.00

Аг. Лесная

Учителя, родители

Кадыко С.Н.

Индивидуальные занятия по учебным предметам по подготовке к олимпиадам

 

в период каникул

по инд. плану

 

 

 

 

 

Учащиеся

2-11 классов

Учителя-предметники

Организация работы оздоровительного лагеря (по отд.плану)

26,27,28,

30 декабря

3,4 января

С 8.00

 

Учащиеся 1-5 классов

Курнышова И.Н.

Информационное сопровождение проведения мероприятий

 

В период зимних каникул

 

Каб.информатики

 

Кадыко С.Н.

Прокурат В.В.

 

Занятия по интересам

Игротека «Занимательный калейдоскоп»

26.12.2019

09.00

Каб .№ 11

Уч-ся 1 класса

Буйвич О.В.

«Клуб веселых математиков»

 

26.12.2019

10.00

Каб. №23

Уч-ся 3 класса

Тарасюк Е.Л.

Круглый стол «История малой родины»

26.12.2019

09.00

Каб.№ 27

Уч-ся 10 класса

Павлович М.И.

Новогодняя литературная викторина «Сказки накануне Нового года»

27.12.2019

10.00

библиотека

Уч-ся 2-6 классов

Афанасьева А.Г.

КТД «Новый год шагает по планете»

27.12.2019

09.00

Каб. №26

Уч-ся 8 класса

Конон Т.Н.

Беседа «Безопасные каникулы»

27.12.2019

10.00

Каб. № 24

Уч-ся 7 класса

Шабан В.Л.

Инд.беседа «Ответственное поведение в школе и дома»

27.12.2019

10.00

Каб.№ 27

СОП

Павлович М.И.

Познавательная игр «Навагоднія беларускія прысмакі»

28.12.2019

09.00

Каб. №25

Уч-ся 11 класса

Ланцман И.Л.

Мастерская Деда Мороза

30.12.2019

09.00

Каб.№ 22

Уч-ся 4 класса

Солодуха Г.Л.

Библиографический обзор-викторина по серии книг« Я познаю мир».« Умная страница, помоги учиться»

31.12.2019

10.00

библиотека

Уч-ся 2-4 классов

Афанасьева А.Г.

Круглый стол “Семейные традиции”

03.01.2020

10.00

Каб. № 24

Уч-ся 7 класса

Шабан В.Л.

Турнир “Знатоки физики”

04.01.2020

11.00

Каб.№ 27

Уч-ся 7-8 классов

Павлович М.И.

Познавательный час «Как мир встречает Новый год»  

04.01.2020

10.00

библиотека

Уч-ся 1-5 классов

Афанасьева А.Г.

Викторина “Рождественские истории”

06.01.2020

12.00

Каб. № 24

Уч-ся 7 класса

Шабан В.Л.

Конкурс«Хто самы уважлівы чытач»

08.01.2020

09.00

Каб. №25

Уч-ся 11 класса

Ланцман И.Л.

Акция «Наши добрые дела – радость жителей села»

08.01.2020

10.00

Каб. №31

Уч-ся 9 класса

Касабуцкая Е.С.

Книжная выставка «Зімовыя святцы»

 

08.01.2020

10.00

библиотека

 

Афанасьева А.Г.

Новогодняя игротека

08.01.2020

09.00

Леснянский детский сад

Уч-ся 4,9 классов

Солодуха Г.Л.

Лайкфаки ЗОЖ

09.01.2020

10.00

Каб. № 35

Уч-ся 5-6 классов

Абубакирова И.А.

Лицкевич Е.Д.

Зимнее развлечение «Снеговики – друзья»

10.01.2020

10.00

Каб. №23

Уч-ся 3 класса

Тарасюк Е.Л.

Эрудит-игра «Счастливый случай»

10.01.2020

09.00

Каб. №26

Уч-ся 8 класса

Конон Т.Н.

Презентация «История празднования Нового года»

10.01.2020

10.00

Каб. № 24

Уч-ся 7 класса

Шабан В.Л.

Организация работы по участию в благотворительных акциях :

«Наши дети»

«Чудеса на Рождество»

26.12-10.01.2020

 

 

Уч-ся 1-11 классов

Кадыко С.Н.

Классные руководители

1-11 классов

Дробушевич А.А.

Экскурсии и походы

Экскурсия на железнодорожную станцию

26.12.2019

09.00

Электропоезд

Уч-ся 9 класса

Касабуцкая Е.С.

Экскурсия на жел. дорожную станцию

03.01.2020

10.00

пешком

Уч-ся 6 класса

Абубакирова И.А.

Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

 

Спортивный час «Физ Культ Ура!»

26.12.2019

10.00

спортзал

1-5 классы

озд. лагерь

Петрушкевич Д.В.

Игровая программа «Быстрее! Выше! Сильнее!»

27.12.2019

10.00

спортзал

1-5 классы

озд. лагерь

Курнышова И.Н.

Максименко К.А.

Первенство по пионерболу

28.12.2019

10.00

спортзал

озд. лагерь

Тарасюк Е.Л.

Буйвич О.В.

Спортивно-развлекательные игры-соревнования на свежем воздухе

30.12.2019

10.00

спортзал

озд. лагерь

Максименко К.А.

Час подвижных игр

31.12.2019

10.00

спортзал

5-8 классы

Петрушкевич Д.В.

Чемпионат настольных игр

03.01.2020

10.00

спортзал

озд. лагерь

Максименко К.А.

Петрушкевич Д.В.

Спортландия «В здоровом теле – здоровый дух»

04.01.2020

10.00

спортзал

озд. лагерь

Петрушкевич Д.В.

Спортивная эстафета «Зиме- физкульт – ура!»

06.01.2020

10.00

спортзал

1-6 классы

Максименко К.А.

Турнир по шашкам

08.01.2020

10.00

спортзал

2-4 классы

5-11 классы

Максименко К.А.

Петрушкевич Д.В.

Спортивный час «Все игры в гости к нам»

09.01.2020

10.00

спортзал

2-7 классы

Максименко К.А.

Петрушкевич Д.В.

Спортивный час «Зимние забавы»

Катание на лыжах (по погодным условиям)

10.01.2020

09.00

 

10.00

 

спортзал

 

стадион

1 класс

 

2-11 классы

Буйвич О.В.

 

Максименко К.А.

Петрушкевич Д.В.

День здоровья:

Турнир по настольному теннису

11.01.2020

09.00

фойе 3-ий этаж

2-11 кл.

Петрушкевич Д.В.

Работа общественных объединений

 

Операция «С Рождеством и Новым годом»

26.12.2019- 04.01.2020

 

посещение на дому

2-11 классы

Курнышова И.Н.

Дробушевич А.А.

Классные руководители

2-11 классов

 

Дискотека «Новогоднее чудо»

03.01.2020

18.00

школа

7-11 классы

Дробушевич А.А.

Акция «Ты – один из нас»

08.01.-11.01.2020

 

каб.общественных организаций

8-11 классы

Дробушевич

Операция по сбору вторсырья

03.01-11.01.2020

 

школа

Учащиеся, родители

Кадыко С.Н.

Дробушевич А.А.

Работа СППС

 

Тренинговое .занятие «Здоровые советы»

26.12.2019

09.00

Каб. №11

Учащиеся 1-5 классов

Нагулевич Е.А.

Беседа «Осторожно! Скользкий лед!»

26.12.2019

12.00-13.00

Кабинет №24

5-7 класс

 

Ласовская А.С.

АРТ-терапия «Мой мир»

28.12.2019

09.00

Каб № 21

Учащиеся 1-5 классов

Нагулевич Е.А.

Индивидуальные коррекционные занятия

30.12.2019

09.00

Кабинет

Педагога-психолога

СОП, ИПР

 

 

 

Нагулевич Е.А.

Диспут «Какой ты в ХХI веке?»

03.01.2020

9.00-10.00

Кабинет

№ 34

7-8 класс

Ласовская А.С.

Беседа «Техника безопасности на зимних каникулах: фейерверк и петарды»

04.01.2020

10.00-12.00

Кабинет педагога-психолога

7-9 класс

Ласовская А.С.

Индивидуальные консультации по запросу для родителей, учащихся, педагогов

08.01.2020

9.00-11.00

Кабинет педагога-психолога

Родители, учащиеся, педагоги

Ласовская А.С.

Занятие с элементами тренинга ««Жизнь прекрасна, когда безопасна»

09.01.2020

9.00-11.00

Кабинет № 34

6-8 класс

Ласовская А.С.

Посещение семей несовершеннолетних СОП, ИПР, патронатного воспитателя

 

10.01.2020

10.00-14.00

посещение на дому

 

Кадыко С.Н.

Ласовская А.С.

Нагулевич Е.А.

Конон Т.Н.

Павлович М.И.

Ланцман И.Л.

 

 

Зам. директора по воспитательной работе                                             С.Н.Кадыко