Разделы сайта

Главная

Архив новостей

18.03.2016

План проведения весенних каникул в ГУО «Леснянская средняя школа» Барановичского района 2015/2016 учебный год

Мероприятие

Дата проведения

Время проведения

Ответственные

Физкультурно-оздоровительная работа

1

Подвижные игры

22.03

09.30 -10.30

 

Зиновчик Л.А.

2

Тренировочное занятие по футболу

 

23.03

08.30- 09.30

 

 

Зиновчик Л.А.

3

Первенство школы по шашкам

24.03

09.30-10.30

 

Зиновчик Л.А.

4

Первенство по настольному теннису

Тренировочные занятия по баскетболу

 

 

25.03

 

 

 

 

09.30-10.30

 

08.30- 09.30

 

Зиновчик Л.А.

5

Тренировочное занятие по волейболу

 

26.03

08.30- 09.30

 

Зиновчик Л.А.

 

7

Тренировочные занятия по л/атлетике

22.03.

24.03.

26.03.

15.00-18.00

11.00-14.00

11.00-14.00

Петрушкевич Д.В.

8

Тренировочные занятия по дзюдо

21.03.

 

23.03.2016

 

25.03.2016

11.00-15.00

 

11.00-15.00

 

11.00-15.00

Мицкевич П.А.

 

 

Занятия по интересам

1

Калейдоскоп идей «По ступенькам здорового питания»

21.03

 

10.00

Буйвич О.В.

1 класс

2

КТД «Путешествие в книжное царство»

21.03

10.00

Курнышова И.Н.

2 класс

3

Конкурс творческих работ «Профессии родителей»

23.03

10.00

Тарасюк Е.Л.

3 класс

4

Познавательная игра «Природа и человек»

21.03

10.00

Хлуд Н.М.

4 класс

5

Викторина «Кто лучше знает обряды Беларуси?»

22.03

09.00

Добриневская Е.М.

5 класс

6

Культпоход «Знакомимся с почтой»

22.03

10.00

Арцименя М.Л.

6 класс

7

Устный журнал «Память. Ей мы верны»

22.03

10.00

Кадыко С.Н.

7 класс

8

Дружеские встречи с английским языком

23.03

09.00

Холодило Н.Н.

8 класс

9

Урок мужества «Трагедия Хатыни»

21.03

09.00

Касабуцкая Е.С.

9 класс

10

Посещение Ледового дворца г.Барановичи

23.03

09.30

Шабан В.Л.

10 класс

11

Интеллектуально-правовой конкурс «Взрослые и дети»

22.03

09.00

Павлович М.И.

11 класс

Работа СППС

1

Ролевая игра «Безопасность»

21.03

09.00

Педагог-психолог Нагулевич Е.А.

 

2

Интеллектуально-правовой конкурс «Взрослые и дети»

Психолого-педагогический семинар-практикум «Педагогическое творчество»

22.03

10.00

11.00

Педагог-психолог

Нагулевич Е.А.

 

3

Заседание Совета профилактики

Методический семинар классных руководителей «Профилактика аддиктивного поведения»

23.03.

09.00

Педагог-психолог

Нагулевич Е.А.,

ЗДВР Ланцман И.Л.

4

Посещение семей учащихся

24.03.

 

Педагог-психолог Нагулевич Е.А., ЗДВР Ланцман И.Л., классные руководители

5

АРТ-терапия «Я в лучах солнца»

25.03.

09.00

Педагог-психолог

Нагулевич Е.А.

 

6

Индивидуальное консультирование по запросу

26.03.

 

Педагог-психолог

Нагулевич Е.А.,

 

Работа школьной библиотеки

1

Час общения «Загадай, мы отгадаем»

21.03.

10.00

Гришута Л.А.

2

Просмотр фильма «Добрые дороги детства»

22.03.

09.00

Гришута Л.А.

3

Викторина «Скоро сказка сказывается»

25.03.

10.00.

Гришута Л.А.

Работа детских общественных организаций

 

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

Организация работы пришкольного оздоровительного лагеря «Мечта»

21.03-26.03

школа

Практикум «Правила дорожного движения для велосипедистов»

22.03

Кабинет № 16

Подготовка агитбригады «За безопасность движения» ( команда ЮИД )

23.03

Кабинет общественных организаций

Эстафета трудовых дел ( в рамках реализации волонтерской инициативы БОКК)

24.03-26.03

Посещение на дому

Операция по сбору вторсырья

21.03-26.03

Кабинет обществ. организаций

Фотоотчет по работе волонтерского отряда первичной организации БОКК

25.03

Кабинет обществ. организаций

Презентация «Из истории создания книги»

26.03

 

Актовый зал

                                                     Работа кружков

Название кружка, руководитель

Время работы

дата

«Музыкальная капель», Радюкевич И.М.

08.00-14.00

23.03.2016

«Творчество», Шабан В.Л.

08.00-13.00

26.03.2016

«Пешеходный туризм», Левчук С.В.

08.00-10.30

21.03.2016

 

План работы пришкольного оздоровительного лагеря  «Мечта»

с дневным пребыванием

ДАТА

МЕРОПРИЯТИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

21.03.

Открытие лагеря

Праздник открытия лагеря

Игровая программа «Здравствуй, лагерь!»

Проведение сборов отрядов «Кто ты? Кто я?»

Спортивный час «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!»

 

 

Кадыко С.Н

Воспитатели

 

Зиновчик Л.А.

22.03.

День охраны окружающей среды

Праздник птиц

Экскурсия «Лесные забавы»

Игровая программа «Все игры в гости к нам»

 

 

Воспитатели

 

Зиновчик Л.А.

23.03.

День эрудитов

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Викторина «Интересное вокруг»

Первенство по мини-футболу

 

 

Кадыко С.Н.

Воспитатели

Зиновчик Л.А.

24.03.

День друзей

Час общения « Друг в беде не бросит…»

Игры на сплочение коллектива

Экскурсия по улицам аг.Лесная «Если с другом вышел в путь…»

Первенство лагеря по шашкам

 

 

Кадыко С.Н.

Воспитатели

 

 

Зиновчик Л.А.

25.03.

Город  Мастеров

Мастерские: оригами, вытинанка, изонить

Выставка творческих работ «Мир детства»

Экскурсия на предприятие ООО «Белэкопак»

Первенство лагеря по теннису

 

Курнышова И.Н.

 

Воспитатели

 

Зиновчик Л.А.

26.03.

День книги

КВН по сказкам

Презентация «История книги»

Экскурсия в Леснянскую сельскую библиотеку

Праздник закрытия смены.

 

 

 

Гришута Л.А.

Воспитатели

 

Кадыко С.Н.