Разделы сайта

Главная

План мероприятий ГУО «Леснянская средняя школа» Барановичского района по проведению профилактической акции «Полезные каникулы» в период зимних каникул 2017/2018 учебного года

                                               

План

мероприятий ГУО «Леснянская средняя школа» Барановичского района

 по проведению профилактической акции «Полезные каникулы»

в период зимних каникул 2017/2018 учебного года

 

Мероприятия

Дата проведения

Время

 Место проведения

Участники,

класс

Ответственные исполнители

Занятия по интересам

 

Организация работы пришкольного оздоровительного лагеря «Мечта»      ( по отд. плану)

 

26.12-03.01

08.30-16.00

Каб. № 23

 

 

1-7

Пытель О.П.

Квест-елка

 

26.12.2017

10.00

Каб. №3

5

Афанасьева А.Г.

Круглый стол «Значимость выбора в жизни человека»

26.12.2017

09.00

Каб. №2

2

Касабуцкая Е.С.

Конкурс на лучшее письмо Деду Морозу

26.12.2017

09.00

Каб. №10

5-6

Пытель О.П.

Интерактивная игра по информатике «Что? Где? Когда?»

26.12.2017

10.00

Каб. №9

9-10

Прокурат В.В.

Работа мастерской Деда Мороза

27.12.2017

09.00

Каб. №21

1

Тарасюк Е.Л.

Игра-путешествие «Дорога к школьному порогу»

27.12.2017

09.00

Каб. №5

2

Солодуха Г.Л.

Игротека «В гостях у Айболита»

27.12.2017

09.00

Каб. №12

3

Буйвич О.В.

Игровая программа «Новогодний серпантин»

27.12.2017

10.00

Каб. №18

8

Павлович М.И.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

27.12.2017

10.00

Каб. №4

7

Добриневская Е.М.

Круглый стол «Все профессии важны, все профессии нужны»

27.12.2017

09.00

Каб. №8

10

Волк А.В.

Творческая мастерская «Город мастеров»

27.12.2017

10.00

Каб. №5

5,6,7

Конон Т.Н.

Викторина «Из какой мы сказки?»

27.12.2017

09.30

Каб. № 23

1-2

Пытель О.П.

Час досуга «Новогодний калейдоскоп»

28.12.2017

09.00

Каб. № 13

4

Курнышова И.Н.

Викторина «Мир профессий»

28.12.2017

09.00

Каб. №7

5

Ильенкова А.А.

Круглыйстол «Christmas is coming»

28.12.2017

10.00

Каб. №5

4

Логинова Р.Л.

Операция «Поздравление»

29.12.2017

10.00

Посещение на дому Евдокименко М.В.

8

Павлович М.И.

Круглый стол «Профессии, которые мы выбираем»

29.12.2017

09.00

Каб. № 16

9

Ланцман И.Л.

Участие в районном благотворительном празднике

29.12.2017

09.00

Мирской СДК

3,4,6

Антончик Ю.Г.

Работа мастерской Деда Мороза

29.12.2017

10.00

Каб. №15

5-8

Пытель О.П.

Аукцион энергосберегающих идей

02.01.2018

09.00

Каб. №13

1-4

Курнышова И.Н.

Буйвич О.В.

Солодуха Г.Л.

Занятие - практикум «Я - бережливый»

02.01.2018

11.00

Каб. №13

1-4

Курнышова И.Н.

Буйвич О.В.

Солодуха Г.Л.

Путешествие в Почемучию

03.01.2018

09.00

Каб. №13

2

Солодуха Г.Л.

Викторина «Новый год идет по планете»

03.01.2018

09.00

Каб. № 3

5

Афанасьева А.Г.

Новогоднее представление для воспитанников детского сада»

03.01.2018

10.00

Детский сад

5

Афанасьева А.Г.

Курнышова И.Н.

Шило Ю.Д.

Дискуссия                « Страна, в которой я живу»

03.01.2018

10.00

Каб. № 18

8

Павлович М.И.

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

03.01.2018

10.00

Каб. №16

9

Ланцман И.Л.

Новогодние посиделки «Пусть сказка не кончается!»

03.01.2018

10.00

Каб. № 10

5-8

Пытель О.П.

Мастер-класс «Рисуем любимую книгу»

03.01.2018

09.00

Библиотека

1-4

Гришута Л.А.

Конкурс детских рисунков «В царстве Снежной королевы»

04.01.2018

09.00

Каб. №12

3

Буйвич О.В.

Конкурс рисунков «Удивительное рядом»

04.01.2018

09.00

Каб. № 11

4

Курнышова И.Н.

Игра-путешествие «По странам и континентам»

04.01.2018

10.00

Каб. №8

10

Волк А.В.

Викторина «Занимательная география»

04.01.2018

10.00

Каб. № 5

5-7

Конон Т.Н.

Интерактивная игра по информатике «Морской бой»

04.01.2018

10.00

Каб. № 9

7-8

Прокурат В.В.

Круглый стол «Путешествие по лабиринту профессий»

05.01.2018

10.00

Каб. № 4

7

Добриневская Е.М.

Интеллектуальный аукцион «Юные эрудиты»

05.01.2018

09.00

Каб. № 10

1-4

Пытель О.П.

Беседа «Молодежные субкультуры: где скрывается опасность?»

06.01.2018

09.00

Каб.№ 10

9-11

Пытель О.П.

Презентация «Все интересное о книгах»

06.01.2018

09.00

Библиотека

5-7

Гришута Л.А.

Игра-викторина «English speahing cainries»

06.01.2018

09.00

Каб. № 7

9-11

Ильенкова А.А.

Викторина «Funny English»

06.01.2018

09.00

Каб. №5

5

Логинова Р.Л.

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия

 

Учебно-тренировочные занятия по баскетболу

26.12.2017

09.00

Спортивный зал

8-11

Петрушкевич Д.В.

Участие в районных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье»

27.12.2017

09.00

п.Мир

6,8

Петрушкевич Д.В.

Спортландия «Каникулы! Физкульт-УРА»!»

28.12.2017

10.00

Спортивный зал

1-5

Петрушкевич Д.В.

 

Спортивный праздник «Зимние забавы»

30.12.2017

10.00

 

 

Спортивный зал

1-4

Петрушкевич Д.В.

Пытель О.П.

Товарищеские встречи по волейболу

02.01.2018

10.00

Спортивный зал

9-11

Петрушкевич Д.В.

Спортивный час «Народные игры»

02.01.2018

10.00

Игровая комната

1-4

Курнышова И.Н.

Буйвич О.В.

Внутришкольный турнир по настольному теннису

03.01.2018

09.00

Спортзал

5-11

Петрушкевич Д.В.

Час спортивных эстафет

04.01.2018

09.00

Спортзал

5-8

Петрушкевич Д.В.

Веселые старты

05.01.2018

09.00

Спортзал

3-6

Петрушкевич Д.В.

Учебно-тренировочное занятие по баскетболу

06.01.2018

10.45

Спортзал

9-11

Петрушкевич Д.В.

Работа общественных организаций

 

Заседание Совета дружины

28.12.2017

09.30

Каб.№10

5-8

Пытель О.П.

Заседание актива п/о          ОО «БРСМ»

04.01.2018

09.00

Каб. №10

9-11

Пытель О.П.

Работа волонтерского отряда. Акция «Память»

05.01.2018

10.00

аг.Лесная

11

Касабуцкая Е.С.

Работа объединений по интересам

 

«Пешеходный туризм»

29.12.2017

8.00-8.45

 

Спортзал

Участники объединения по интересам

Левчук С. В.

 

30.12.2017

8.00-10.35

 

05.01.2018

08.00-08.45

06.01.2018

8.00-10.35

 

«Фантазия»

30.12.2017

8.00-14.10

Каб. №23

Участники объединения по интересам

Зеленская Л.И.

06.01.2018

8.00-14.10

«Вокальный ансамбль»

30.12.2017

14.00-15.35

Актовый зал

Участники объединения по интересам

Шило Ю.Д.

27.12.2017

03.01.2018

09.00-12.30

06.01.2018

14.00-15.35

«Мое Отечество»

29.12.2017

08.00-08.45

Каб. №6

Участники объединения по интересам

Шабан В.Л.

05.01.2018

08.00-08.45

«Творчество»

04.01.2018

08.00-09.45

Каб. №6

Участники объединения по интересам

Шабан В.Л.

06.01.2018

08.00-11.30

Спортсекция «Баскетбол»

29.12.2017

8.00-8.45

Спортивный зал

 

Участники объединения по интересам

Петрушкевич Д.В.

 

03.01.2018

8.00-8.45

05.01.2018

8.00-8.45

Экскурсии

 

Экскурсия в Леснянское лесничество

 

 

27.12.2017

10.00

Лесничество

2,3

Солодуха Г.Л.

Буйвич О.В.

Экскурсия в г. Барановичи

 

 

 

 

 

04.01.2018

10.00

Краеведческий музей

8,5,7

Павлович М.И

Афанасьева А.Г.

Добриневская Е.М.

Работа СППС

Обеспечение организованными формами  отдыха учащихся, находящихся в социально опасном положении.

26.12.2017 – 07.01.2018

 

 

 

 

В соответствии с планом

3.6

Антончик Ю.Г.

Пытель О.П.

Буйвич О.В.

 

Осуществление контроля за посещаемостью учащимися, находящимися в социально опасном положении, кружков, занятий по интересам.

26.12.2017 07.08.2018

 

 

 

Антончик Ю.Г.

Павлович М.И.

Буйвич О.В.

Пытель О.П.

 

Посещение семей учащихся, находящихся в социально опасном положении

26.12.2017

03.01.2018

 

Посещение на дому

 

Кадыко С.Н.

Антончик Ю.Г.

Буйвич О.В.

Консультации для родителей «О непослушании детей и подростков»

30.12.2017

08.00-10.00

Каб. педагога социального

учащиеся

Антончик Ю.Г.

Консультации для учащихся «Стресс. Пути его преодоления»

30.12.2017

10.00-12.00

Каб.педагога социального

родители

Антончик Ю.Г

Консультации для учащихся «Я и компьютер»

06.01.2018

08.00-10.00

Каб. педагога социального

учащиеся

Антончик Ю.Г.

Консультации для родителей «Подготовка детей к школе»

06.01.2018

10.00-12.00

Каб.педагога социального

родители

Антончик Ю.Г

Размещение информации о проведении мероприятий акции «Полезные каникулы» на интернет-сайте учреждения образования

26.12.2017 – 07.01.2018

 

 

 

Кадыко С.Н.

Прокурат В.В.

  


План проведения мероприятий

 в пришкольном оздоровительном лагере «Мечта»

 

ДАТА

МЕРОПРИЯТИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

26.12.2017

Открытие лагеря

Праздник открытия лагеря

Игровая программа «Здравствуй, лагерь!»

Проведение сборов отрядов «Кто ты? Кто я?»

Конкурс на лучший отрядный уголок.

Спортивный час «Мы сильные, смелые, ловкие, умелые!»

 

Пытель О.П.

Воспитатели

 

 

Петрушкевич Д.В.

27.12.2017

День охраны окружающей среды

Прогулка - задание «Птичья столовая»

Экскурсия в Леснянское лесничество.

Игровая программа «Все игры в гости к нам»

Познавательная викторина «Что значит быть здоровым?»

 

 

Воспитатели

 

Курнышова И.Н.

28.12.2017

День эрудитов

Эрудит-викторина «Чудеса на книжных страницах»

Отрядные огоньки

Интеллектуальное пятиборье

Первенство по мини-футболу

 

 

Воспитатели

 

 

Петрушкевич Д.В.

29.12.2017

День друзей

Час общения «Друг в беде не бросит…»

Игры на сплочение коллектива

Выставка рисунков «Твори добро»

Игровая программа «Мульти-Пульти карнавал»

Разучивание песен о дружбе

Первенство лагеря по шашкам

 

Антончик Ю.Г.

Воспитатели

 

 

 

Петрушкевич Д.В.

30.12.2017

Фестиваль детского творчества «Зажги свою звезду!»

Музыкальный ринг «Зимний калейдоскоп»

КВН «В гостях у сказки»

Первенство лагеря по теннису

 

 

Воспитатели

Петрушкевич Д.В.

03.01.2018

День Вежливости

Ролевая игра «Премудрости дедушки Этикета».

Игровая программа «Чтобы радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть».

Праздник закрытия смены

Прощальные огоньки «Письмо лагерю»

 

 

Воспитатели

 

 

Пытель О.П.

Воспитатели

Заместитель директора по воспитательной работе                              С.Н.Кадыко