Разделы сайта

Главная

Графики консультаций и экламенов

УТВЕРЖДАЮ

директор Государственного учреждения образования «Леснянская средняя школа»

Барановичского района

А.А.Харитонов

 

 

 

ГРАФИК

проведения консультаций по подготовке к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в ГУО «Леснянская средняя школа» Барановичского района 2015/2016 учебный год

 

 

 

Дата

Время

Предмет

Класс

Кабинет

Учитель

01.06

08.00-08.45

08.50-09.35

Русский язык

9 класс

№ 2

Касабуцкая Е.С.

 

03.06

08.00-08.45

08.50-09.35

Математика

9 класс

№ 2

Волк А.В.

06.06

09.45-10.30

10.35-11.20

Белорусский язык

9 класс

№ 2

Добриневская

Е.М.

 

 

 

Зам.директора по УВР                                               А.Г.Афанасьева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

директор Государственного учреждения образования «Леснянская средняя школа»

Барановичского района

А.А.Харитонов

 

 

 

ГРАФИК

проведения консультаций по подготовке к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в ГУО «Леснянская средняя школа» Барановичского района 2015/2016 учебный год

 

 

Дата

Время

Предмет

Класс

Кабинет

Учитель

30.05

31.05

14.00-14.45

14.00-14.45

Математика

11 класс

№ 7

Бокова С.И.

02.06

 

08.00-08.45

08.50-09.35

Белорусский язык (выбор)

11 класс

№ 7

Добриневская

Е.М.

04.06

08.00-08.45

08.50-09.35

Иностранный язык

11 класс

№ 7

Холодило Н.Н.

07.06

 

10.00-10.45

10.50-11.35

Русский язык

(выбор)

11 класс

№ 7

Касабуцкая Е.С.

09.06

08.00-08.45

08.50-09.35

История Беларуси

11 класс

№ 7

Шабан В.Л.

 

 

 

Зам.директора по УВР                                               А.Г.Афанасьева

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного учреждения образования «Леснянская средняя школа»

                        А.А.Харитонов

                                                             «_20__» __апреля__2016 г.

 

 

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2015/2016 учебном году

 

IX класс

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Кабинет

Комиссии

2 июня

 

9.00

 

русский язык

в письменной форме

(диктант)

18

Председатель

Харитонов А.А.

Члены

Касабуцкая Е.С.

Афанасьева А.Г.

 

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

 

18

Председатель

Харитонов А.А.

Члены

Бокова С.И.

Волк А.В.

7 июня

9.00

Белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

18

Председатель

Харитонов А.А.

Члены

Добриневская Е.М.

Ланцман И.Л. 

 

 

 

 

Зам.директора  по УВР                                                А.Г.Афанасьева               

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного учреждения образования «Леснянская средняя школа»

                        А.А.Харитонов

                                                             «20»   апреля   2016 г.

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2015/2016 учебном году

 

XI класс

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Кабинет

Комиссии

1 июня

9.00

Математика

(в письменной форме)

18

Председатель

Харитонов А.А.

Члены

Бокова С.И.

Волк А.В.

Павлович М.И.

3 июня

9.00

Белорусский язык (выбор)

в письменной форме

(изложение)

18

Председатель

Харитонов А.А.

Члены

Добриневская Е.М.

Ланцман И.Л. 

Афанасьева А.Г.

6 июня

8.00

Английский язык

в устной форме

9

Председатель

Харитонов А.А.

Члены

Холодило Н.Н.

Соловьёва С.М.

Дубень Е.А.

8 июня

9.00

Русский язык (выбор)

в письменной форме

(изложение)

18

Председатель

Харитонов А.А.

Члены

Касабуцкая Е.С.

Афанасьева А.Г.

Добриневская Е.М.

10 июня

8.00

История Беларуси

(в устной форме)

18

Председатель

Харитонов А.А.

Члены

Шабан В.Л.

Касабуцкая Е.С.

Афанасьева А.Г.

 

 

Зам.директора по УВР                                                       А.Г.Афанасьева