Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

14.06.2018

Оздоровительный лагерь «Мечта»

1 июня пришкольный оздоровительный лагерь "Мечта" радушно встретил своих воспитанников. Первый день начался со знакомства:"Кто ты? Кто я?"

 

 

Интересно прошел праздник открытия лагеря. Были проведены познавательные и спортивные мероприятия.

 

Незаметно пролетели первые три дня жизни в лагере.Ребята приняли активное участие в спортивной эстафете "Здравствуй, лето!"

Весело проходят дни в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Мечта». Они полны интересных и любимых занятий. Ребята с удовольствием принимают активное участие во всех мероприятиях.

 

Была проведена спортландия " Спортландия «Сильные, смелые, ловкие»".

 

Ребята приняли участие в конкурсе альтернативной моды «Фант-Фиерия»., поразив всех своей фантазией и творчеством, показали хорошо развитые физические способности, умение работать в команде.

 

Наша малая родина имеет богатое историческое прошлое. Мы по праву гордимся её историей. 14 июня ребята познакомились с интересными фактами жизни и творчества первого народного артиста БССР, нашего земляка Владислава Голубка, внесшего многозначительный вклад в летопись родного края и совершили экскурсию к памятному знаку, расположенному в сквере у железнодорожного вокзала, и отдали дань уважения Владиславу Иосифовичу Голубку.