Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

22.03.2018

Единый родительский день «Семейные ценности – залог успешного воспитания»

Во исполнение комплекса дополнительных мероприятий, направленных на профилактику совершения подростками преступлений и правонарушений, в учреждении образования проведен Единый родительский день по теме «Семейные ценности – залог семейного воспитания».

В решении задач Единого родительского дня приняли участие: инженер ИНиП Барановичского ГРОЧС Мять В.В., председатель Леснянского сельисполкома Лешик С.И., педагог-психолог ГУО «Социально-педагогический центр Барановичского района» Арцименя Ю.А., директор школы Харитонов А.А., педагогический коллектив.

В рамках Единого родительского дня родители проинформированы о правилах безопасного поведения на воде, в интернете, недопустимости нахождения детей в ночное время без сопровождения взрослых, употребления спиртных напитков, о соблюдении правил пожарной безопасности в быту и электробезопасности, об ответственности за сохранность жизни и здоровья детей в период весенних каникул. Родители ознакомлены с особенностями организации образовательного процесса в учреждении образования и результатами учебной деятельности детей по итогам III четверти.