Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

ПЛАН проведения мероприятий в период весенних каникул в ГУО «Леснянская средняя школа» Барановичского района 30.03-04.04.2020

Содержание деятельности

Дата

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Проведение информационного совещания с педагогами доп. образования. Размещение на интернет-сайте графика работы спортивных секций, объединений по интересам

26.03.2020

08.00

каб . № 27

педагоги доп.

образования

Кадыко С.Н.

Прокурат В.В.

 

Занятия по интересам

Игровая программа «В гости к мудрой сове»

30.03.2020

09.00

каб. № 23

уч-ся 3 класса

Тарасюк Е.Л.

Инд. занятие «Загадки замка слов»

30.03.2020

08.00

каб.№ 11

уч-ся 1 класса

Буйвич О.В.

Индивидуальное занятие по русскому языку

30.03.2020

09.00

каб. № 22

Солодуха Г.Л.

Клубный час «Золотые правила общения»

 

30.03.2020

10.00

каб.№ 21

уч-ся 2 класса

Курнышова И.Н.

Индивидуальное занятие по английскому языку

 

31.03.2020

10.00

каб.№ 32

Абубакирова И.Н.

Индивидуальные занятия по математике

31.03.2020

08.00-10.00

каб. № 27

Павлович М.И

Акция  «Память» (благоустройство территории памятника в аг.Лесная)

31.03.2020.

11.00

аг.Лесная

уч-ся 11 класса

Ланцман И.Л.

Экологическая акция «Посади дерево»

31.03.2020

09.00

лесничество

уч-ся 8-9 классов

Шабан В.Л.

Прокурат В.В.

«Путешествие в город Смехоград»

31.03.2020

 

каб. № 36

уч-ся 5 класса

Лицкевич Е.Д.

Инд.беседа «Занятие в школе вредных привычек»

01.04.2020

09.00

каб. №26

Конон Т.Н.

Индивидуальное занятие по английскому языку

01.04.2020

10.00

каб. №36

Лицкевич Е.Д.

Индивидуальные занятия по: математике

физике

01.04.2020

 

08.00-10.00

10.00-12.00

каб. № 27

Павлович М.И

Игровая развлекательная программа «Сундучок смеха»

01.04.2020

10.00

каб. №32

уч-ся 6 класса

Абубакирова И.А.

Акция «Будьте здоровы!»

02.04.2020

10.00

аг.Лесная

волонтерский отряд

Шабан В.Л.

Математическая викторина

02.04.2020

09.00

каб. информатики

уч-ся 7 класса

Прокурат В.В.

Индивидуальная беседа «Правила поведения учащихся в общественных местах»

02.04.2020

10.00

каб. №27

Павлович М.И.

Час общения «Мир виртуальной книги»

03.04.2020

10.00

каб. №26

уч-ся 8 класса

Конон Т.Н.

Занятия команды ЮИД

 

03.04.2020

09.00

каб. № 25

Кадыко С.Н.

Устный журнал «Быть здоровым – модно»

04.04.2020

09.00

каб. № 25

уч-ся 11 классов

Ланцман И.Л.

Конкурсная программа «Азбука здоровья»

04.04.2020

09.00

каб.№ 22

уч-ся 2-4 классов

Солодуха Г.Л.

Игра-путешествие «Секреты долголетия»

04.04.2020

09.00

каб.№ 36

уч-ся 5-7 классов

Лицкевич Е.Д.

Организация работы по участию в конкурсе

«Венок славы»

30.03-04.04.2020

 

Архипова В.А.

Работа школьной библиотеки

30.03.2020

согл. расписанию

библиотека

Афанасьева А.Г.

Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

Турнир по шашкам

31.03.2020

08.30

Каб. № 31

8-9  классы

Петрушкевич Д.В.

«Спортивная радуга»

01.04.2020

11.00

спортзал

2-4 классы

Максименко К.А.

Подвижные игры

02.04.2020

03.04.2020

10.00

спортзал

5-6 классы

Петрушкевич Д.В.

УТЗ по легкой атлетике (ДЮСШ)

01.04.2020

03.04.2020

04.04.2020

согл. расписанию занятий

спортзал

2-4классы

6-8 классы

Максименко К.А.

Работа СППС

Арт-терапия «Мой мир»

30.03.2020

09.00

каб. № 31

Нагулевич Е.А.

Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия

31.03.2020

02.04.2020

09.00

каб .№ 31

Нагулевич Е.А.

Инд.беседа «10 правил при посещении сети Интернет»

01.04.2020

10.00

кабинет педагога-психолога

Ласовская А.С.

Инд.беседа «Слово не воробей, вылетит – не поймаешь»

02.04.2020

10.00

кабинет педагога-психолога

Ласовская А.С.

Посещение семей, дети в которых находятся в социально опасном положении

04.04.2020

18.00

посещение на дому

Кадыко С.Н.

Нагулевич Е.А.

Ласовская А.С.

 

Информационное сопровождение проведения мероприятий

30.03-04.04.2020

каб.информатики

Кадыко С.Н.

Прокурат В.В.

 

Зам. директора по воспитательной работе                              С.Н.Кадыко