Раздзелы сайта

Галоўная

ПЛАН проведения мероприятий в период весенних каникул в ГУО «Леснянская средняя школа»

                                                                                           УТВЕРЖДЕНО

                                                                                           Приказ директора школы

                                                                                           20.03.2019 № 85    

 

ПЛАН

проведения мероприятий в период весенних каникул

в   ГУО «Леснянская средняя школа»

Барановичского района

25.03.-30.03.2019

 

Дата

Содержание деятельности

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

25.03.2019

30.03.2019

Организация работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Мечта»

08.00-15.30

кабинет ГПД

1-6 кл.

Тарасюк Е.Л.

25.03.2019

30.03.2019

Мероприятия в рамках Недели детской и юношеской книги (по отд.плану)

по отд. плану

согласно плану

1-11 кл.

Афанасьева А.Г.

25.03.2019

30.03.2019

Индивидуальные занятия по учебным предметам по подготовке к олимпиадам

по инд. плану

по инд. плану

 

 

учащиеся 2-11 классов

Учителя-предметники

25.03.2019

Мастерская самоделкина «Кукольный театр»

10.00

каб . № 23

2 кл.

Тарасюк Е.Л.

Операция «Книжки-малышки, мы вам поможем»

10.00

каб. № 22

4 кл.

Буйвич О.В.

Операция «Чистый двор»

09.00

10.00

школьный двор

3, 11 кл.

Солодуха Г.Л.

Волк А.В.

Психологический час «Развитие творческих способностей»

08.00

каб. № 22

2-4 кл.

Нагулевич Е.А.

Викторина «Леснянская земля – мой край родной»

 

10.00

каб. №35

6 кл.

Шабан В.Л.

Работа компьютерного класса

09.00-11.00

каб. №38

5-8 кл.

Прокурат В.В.

26.03.2019

 

Игровая викторина «Весеннее настроение»

10.00

каб. № 11

1 кл.

Курнышова И.Н.

Книжная выставка «В царстве сказок»

11.00

каб.№11

1 кл.

Курнышова И.Н.

Урок финансовой грамотности «Деньги, инфляция, ценовая стабильность»

10.00

каб. № 31

8 кл.

Касабуцкая Е.С.

Дискуссионный клуб «Театр – это…»

09.00

каб. № 24

5 кл.

Ильенкова – Холоднова А.А.

Устный журнал «Земля – наш общий дом»

10.00

каб. № 26

9 кл

Павлович М.И.

Операция «Чистый класс»

10.30

каб. №24

5 кл.

Ильенкова – Холоднова А.А.

Фестиваль любительского детского творчества «Театральная завалинка»

по приказу отдела

по приказу отдела

 

Шабан В.Л.

Подвижные игры

10.00

спортзал

1-6 кл.

Петрушкевич Д.В.

27.03.2019

Тренинговое занятие по разрешению конфликтов

09.00

каб.№ 31

7-8 кл.

Нагулевич Е.А.

КВН «Природа родного края»

10.00

каб. № 23

3 кл.

Тарасюк Е.Л.

Операция «Уют»

11.00

каб.№23

3кл.

Тарасюк Е.Л.

Викторина «Мой родной край»

10.00

каб. №22

4 кл.

Буйвич О.В.

Конкурс творческих работ «Послание ветерану»

10.00

каб. № 31

8 кл.

Касабуцкая Е.С.

Операция «Наш уютный класс»

10.00

каб.№11

1 кл.

Курнышова И.Н.

Спортландия «Веселые старты»

10.00

спортзал

1-7 кл.

Петрушкевич Д.В.

Викторина «Природа в стихах»

10.00

каб.№21

3 кл.

Солодуха Г.Л.

Викторина «Мой край родной»

10.00

каб.№37

11 кл.

Волк А.В.

Консультации для родителей «Спрашивали – отвечаем»

09.00

каб. №24

родители

Ильенкова – Холоднова А.А.

Беседа «Виртуальные игры»

09.00

каб.№34

7 кл.

Конон Т.Н.

Экскурсия в сельскую библиотеку

10.00

аг.Лесная

7 кл.

Конон Т.Н.

28.03.2019

«Творчество»

 

08.00-09.40

каб. №36

7-11 кл.

Шабан В.Л.

Сбор-разговор «Кто такие пионеры?»

09.00

каб .№22

4 кл.

Тарасюк Е.Л.

 

Экскурсия в            г. Минск с посещением драматического театра им. Я.Купалы

16.00

автобус

10 кл.

Ланцман И.Л.

Круглый стол «Спрашивали – отвечаем»

10.00

каб. №36

6 кл.

Шабан В.Л.

Юридическая азбука (по страницам правового сайта)

09.00

каб. №34

7 кл.

Конон Т.Н.

Районный этап «малых» олимпиад

11.00

ГУО «Жемчужненская средняя школа»

 

Буйвич О.В.

Турнир по настольному теннису

10.00

фойе 3 этажа

9 кл.

Павлович М.И.

Подвижные игры

 

 

10.00

спортзал

2-6 кл.

Петрушкевич Д.В.

29.03.2019

«Пешеходный туризм»

08.00-08.45

спортзал

7-10 кл.

Левчук С.В.

Спортландия «Умные, ловкие, смелые»

10.00

спортзал

2-6 кл.

Петрушкевич Д.В.

30.03.2019

«Творчество»

08.00-09.40

каб.№ 36

7-11 кл.

Шабан В.Л.

«Мое Отечество»

09.45-11.35

каб.№ 36

7-11 кл.

Шабан В.Л.

Занятия команды ЮИД

09.00

каб.№ 39

6-10 кл.

Кадыко С.Н.

Экскурсия в г.Барановичи

10.00

 

9-11 кл.

Петрушкевич Д.В.

Харитонова Т.Л.

Тренинговое занятие «Создание положительного образа «Я»

09.30

каб. № 23

5-6 кл.

Нагулевич Е.А.

Творческая суббота «Мир интересных дел»:

трудовая акция «Чистота и уют в школьном дворе»

8.00-12.00

 

 

12.00-15.30

 

 

Ильенкова-Холоднова А.А.

Конон Т.Н.

Шабан В.Л.

Касабуцкая Е.С.

 

Посещение семей учащихся

10.00-12.00

 

 

Кадыко С.Н.

Нагулевич Е.А.

Тарасюк Е.Л.

 

Зам. директора по воспитательной работе                 С.Н.Кадыко