Раздзелы сайта

Галоўная

ПЛАН проведения мероприятий в период зимних каникул в ГУО «Леснянская средняя школа» Барановичского района

ПЛАН

проведения мероприятий в период зимних каникул

в   ГУО «Леснянская средняя школа»

Барановичского района

24.12.2018-05.01.2019

 

Дата

Содержание деятельности

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

24.12.2018

Практикум « Это стоит запомнить»

10.00

каб . № 23

2 кл.

Тарасюк Е.Л.

Лекция «Лесная вчера, Лесная сегодня»

10.00

каб. № 35

6 кл.

Шабан В.Л.

Интеллектуальная игра «Своя игра»

10.00

каб. № 25

9 кл.

Ланцман И.Л.

Выставка к 220-летию Адама Мицкевича

10.00

библиотека

 

Афанасьева А.Г.

Работа компьютерного класса

09.00-11.00

каб. №38

5-8 кл.

Прокурат В.В.

26.12.2018

 

Час общения «Улица полна неожиданностей»

10.00

каб. № 35

6 кл.

Шабан В.Л.

Благотворительная елка

09.00

Мирской СДК

 

Нагулевич Е.А.

Дискуссия, посвященная малой родине «Какой прекрасный родной край»

10.00

каб. № 27

9 кл.

Павлович М.И.

Конкурс-викторина «Беларусь и спорт»

10.00

каб. № 38

11 кл.

Волк А.В.

Кинолекторий «Новогоднее чудо»

10.00

каб. № 23

5 кл.

Ильенкова – Холоднова А.А.

Катание на лыжах (по погодным условиям)

10.00

стадион

7-11 кл.

Петрушкевич Д.В.

27.12.2018

Занятие с элементами тренинга «Мои слабые и сильные стороны»

09.00

каб.№31

7-8 кл.

Нагулевич Е.А.

Акция «Наши добрые дела – радость жителям села»

10.00-11.00

аг. Лесная

9 кл.

Павлович М.И.

Викторина-сообщение «Дед Мороз читает книгу»

09.00

библиотека

5-7 кл.

Афанасьева А.Г.

Операция «Чистый класс»

10.00

каб.№24

5кл.

Ильенкова-Холоднова А.А.

Устный журнал «В мире профессий»

09.00

каб. № 31

8 кл.

Касабуцкая Е.С.

Турнир по настольному теннису

10.00

фойе 3-го этажа

7-11 кл.

Петрушкевич Д.В.

«Творчество»

 

08.00-09.40

Каб. №36

 

Шабан В.Л.

«Пешеходный туризм»

09.00-09.45

спортзал

 

Левчук С.В.

28.12.2018

Мастерская Деда Мороза

9.00-11.00

каб.№ 22

2-4 кл.

Буйвич О.В.

Солодуха Г.Л.

Операция «Поздравление»

12.00

Посещение на дому

6 кл.

Шабан В.Л.

Экскурсия в г. Минск с посещением театрализованного представления во Дворце Республики

с 7.30

РФСК «Надежда»

1-9 кл.

Кадыко С.Н.

Чучманская Е.А.

Касабуцкая Е.С.

Ревинская К.М.

Тренинговое занятие «Здоровый образ жизни. Управление эмоциями»

09.00

каб. № 37

9-11 кл.

Нагулевич Е.А.

Индивидуальные консультации для родителей «Привычки родителей – привычки детей»

13.00-14.00

каб. № 27

родители

Павлович М.И.

Подвижные игры

 

10.00

спортзал

2-6 кл.

Петрушкевич Д.В.

29.12.2018

Индивидуальные занятия по учебным предметам по подготовке к олимпиадам

 

по инд. плану

 

 

 

Учащиеся   2-11 классов

Учителя-предметники

Суббота открытий «В гостях у книги»:

Экскурсия «В мире книг» (сельская библиотека)

Игра-путешествие «Веселая семейка Н.Носова»

8.00-12.00

 

9.00-10.00

 

10.00-11.00

каб.№ 22

2-7 кл.

 

 

Буйвич О.В.

Солодуха Г.Л.

Тарасюк Е.Л.

 

Экскурсия в Ледовый дворец

09.00

Ледовый дворец г.Барановичи

9-11

Петрушкевич Д.В.

Дежурство учительско-родительского патруля

20.00-22.00

ЛеснянскийСДК

Учителя, родители

Курнышова И.Н.

БуйвичО.В.

«Творчество»

09.50-11.30.

каб.№ 36

 

Шабан В.Л.

«Мое Отечество»

08.00-09.45

каб.№ 36

 

Шабан В.Л.

«Пешеходный туризм»

08.00-10.40

спортзал

 

Левчук С.В.

31.12.2018

Операция «Поздравление»

11.00

Посещение на дому

8 кл.

Касабуцкая Е.С.

Заседание инициативной группы по проведению благотворительной акции «Наши дети»

09.00

каб. № 23

 

Кадыко С.Н.

Тарасюк Е.Л.

Шабан В.Л.

02.01.2019

Познавательная программа «Спортлото»

10.00

каб. №23

2 кл.

Тарасюк Е.Л.

Игровая рождественская программа

« Козуля»

9.00-11.00

каб. №21

3 кл.

Солодуха Г.Л.

Устный журнал «В мире профессий»

10.00

каб. № 34

6 кл.

Шабан В.Л.

Сказкотерапия «Звездная страна»

09.00

каб. № 23

2-4 кл.

Нагулевич Е.А.

КТД «Мастерская Деда Мороза»

09.00

каб. № 11

1 кл.

Курнышова И.Н.

 

Круглый стол «Профессия будущего»

10.00

каб. №25

10 кл.

Ланцман И.Л.

Акция «Наши добрые дела – радость жителям села»

11.30

аг. Лесная

10 кл.

Ланцман И.Л.

Катание на лыжах (по погодным условиям)

10.00

стадион

7-11 кл.

Петрушкевич Д.В.

03.01.2019

Родительский час    

« Отдыхаем вместе»

10.00

каб. № 23

2 кл.

Тарасюк Е.Л.

Экскурсия «Время выбирать профессию» на железнодорожную станцию Лесная

13.00

ж/д станция аг. Лесная

9 кл.

Павлович М.И.

Заочное путешествие «Как встречает Новый год люди всех земных широт»

10.00

библиотека

 

Афанасьева А.Г.

Выставка «Мир моих увлечений»

10.00

каб. №11

1 кл.

Курнышова И.Н.

Познавательная программа «Новогодний калейдоскоп»

10.00

каб. №37

11 кл.

Волк А.В.

Выставка «Классика всегда в моде»

 

09.00

каб. № 24

5кл.

Ильенкова-Холоднова А.А.

Акция «Наши добрые дела – радость жителям села»

10.00

аг. Лесная

8 кл.

Касабуцкая Е.С.

Учебно-тренировочное занятие по баскетболу

10.00

спортзал

8-11 кл.

Петрушкевич Д.В.

Работа компьютерного класса

09.00-11.00

каб. №38

5-7 кл.

Прокурат В.В.

04.01.2019

Викторина «Правильное питание»

10.00

каб. № 36

6 кл.

Шабан В.Л

«Творчество»

08.00-09.40

каб. №36

 

Шабан В.Л.

«Пешеходный туризм»

09.00-09.45

спортзал

 

Левчук С.В.

Практическое занятие «Уверенное поведение»

09.00

каб. № 32

6-7 кл.

Нагулевич Е.А.

Турнир «Кто сильнее в физико-математических дисциплинах»

09.00

каб. № 27

9 кл.

Павлович М.И.

Игровая программа «Зимние забавы»

11.00

спортивная площадка

1 кл.

Курнышова И.Н.

Круглый стол «Новогодние обычаи и традиции»

09.00

каб. № 37

11 кл.

Волк А.В.

Спортландия «Зимушка-зима»

09.00

спортзал

 

Петрушкевич Д.В.

05.01.2019

Занимательная суббота «Мир моих увлечений»:

круглый стол «Мир моих увлечений»

08.00-12.00

каб. № 36

2-8 кл.

Ильенкова-Холоднова А.А.

Шабан В.Л.

Конон Т.Н.

Касабуцкая Е.С.

Операция «Птичья столовая»

11.00-12.00

школьный двор

5 кл.

Шабан В.Л.

Учебно-тренировочное занятие по баскетболу

10.00

спортзал

8-11 кл.

Петрушкевич Д.В.

«Творчество»

09.50-11.30.

каб.№ 36

 

Шабан В.Л.

«Мое Отечество»

08.00-09.45

каб.№ 36

 

Шабан В.Л.

«Пешеходный туризм»

08.00-10.40

спортзал

 

Левчук С.В.

Дежурство учительско-родительского патруля

20.00-22.00

Леснянский СДК

Учителя, родители

Шабан В.Л.

Прокурат В.В.

Посещение семей учащихся

10.00-12.00

 

 

Кадыко С.Н.

Нагулевич Е.А.

Кл. рук-ли 1-11 классов

 

 

 

Зам. директора по воспитательной работе                 С.Н.Кадыко